«Высокие отношения!»: Алена Хмельницкая опубликовала фото с новой женой Тиграна Кеосаяна

47-летняя актриса встретилась с новой избранницей известного режиссера на дне рождения бывшей свекрови.
«Высокие отношения!»: Алена Хмельницкая опубликовала фото с новой женой Тиграна Кеосаяна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян

Алена Хмельницкая в 2014 году развелась с режиссером Тиграном Кеосаяном после 21 года брака. Ее бывший муж очень быстро женился на Маргарите Симоньян, отношения с которой начал задолго до расставания с актрисой.

Кеосаян воспитывает двоих детей со второй супругой, причем старшая дочь режиссера от новой возлюбленной родилась еще до его развода.

Недавно Алена Хмельницкая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой она запечатлена с Маргаритой Симоньян — второй женой Тиграна Кеосаяна. Обе женщины сидят за столом с бокалами, улыбаясь друг другу. «День Рождения свекрови. Мы такие разные, и все-таки мы вместе! Лаура Ашотовна — лучшая! Всем Здоровья, Любви и Мира», — подписала кадр актриса, добавив хэштег «высокие отношения».

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от снимка и выразили актрисе свое восхищение: «Вы умница! Я бы так не смогла!», «Алёна! Восхищаюсь вашим самообладанием», «Так и должно быть, как там говорится интеллигентные люди и расходятся интеллигентно. Вы — молодец!», «Это замечательно, когда такие высокие отношения!», «Это выше моего понимания... низкий поклон Вам!».

Некоторые подписчики до сих пор переживают расставание пары: «Как можно было оставить такую женщину как Алена? Это просто выше моего понимания», «Да...высокие отношения, где глаза Кеосаяна?».

Поклонницы с сопереживанием обратились к актрисе, подозревая, что ей нелегко даются «высокие отношения»: «Алёна! А на сердце все равно, думаю, боль. Вы же живая». Хмельницкая с улыбкой ответила: «Боли нет! Конечно я живая, просто у меня все очень хорошо, так бывает, поверьте!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена не лукавила, когда говорила, что у нее все хорошо. Новый избранник актрисы Александр Синюшин на 12 лет младше нее, что не помешало их отношениям. Влюбленные выглядят очень счастливыми вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара перестала скрывать свои отношения в октябре 2016 года, а прошлой весной актриса переехала к Александру вместе с дочерью Ксенией.

Новый спутник Хмельницкой занимается бизнесом — ему принадлежит компания по прокату звукового и светового оборудования. Алена и Александр много путешествуют — в прошлом году они посетили Санкт-Петербург и Сочи, летом вместе отдохнули в Греции, а после Нового года — на Гоа.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшей осенью Маргарита Симоньян рассказала в программе «Однажды», что с удовольствием общается с первой женой своего супруга. Тем не менее, сама Хмельницкая в комментариях к фото была более сдержанна: «Это не дружба, а нормальные отношения умных и счастливых людей». Актриса дополнила, что они не разговаривают с Маргаритой о политике.

Алену Хмельницкую и Тиграна Кеосаяна прочно связывают дети. Младшая дочь, семилетняя Ксения, живет с матерью, а 23-летняя Александра успела окончить режиссерские курсы в США.

Актриса признается, что ей нелегко даются контакты с бывшим мужем: «Мы с Тиграном нормально общаемся, но в его новой семье тоже есть дети. Нельзя сказать, что эти контакты доставляют мне большое удовольствие. Конечно, мы не "скрежетаем" зубами при встрече, но все-таки это сложно. Мы скорее делаем это ради детей. Чтобы они были счастливы, нормально общались друг с другом».

Алена Хмельницкая с дочками
Фото: @alxmel @sarahpacini_moscow @ahshamusic