Новые подробности о состоянии Олега Табакова

По данным СМИ, артиста время от времени вводят в состояние искусственной комы, чтобы его организм имел возможность справляться с перегрузками во время лечения.
Новые подробности о состоянии Олега Табакова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря прошлого года в СМИ сообщалось о том, что Олег Табаков идет на поправку. Однако врачи приняли нелегкое решение ввести артиста в состояние искусственной комы, чтобы дать его организму отдых. А когда актер пришел в сознание он перестал узнавать родных. По сообщениям сайта Glavlist.info, Олег Павлович не узнал даже свою супругу Марию Зудину, которая постоянно находится рядом с ним. После этих новостей в СМИ про состояние здоровья Табакова не было никаких сообщений. Но недавно стало известно, что врачи приняли довольно радикальное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным канала РЕН-ТВ, артиста регулярно вводят в состояние искусственной комы, чтобы его перегруженный и ослабленный организм смог выдержать все этапы лечения. Однако как подобные эксперименты отразятся на общем состоянии актера и на его памяти, пока не сообщается. По словам источников из окружения звездной семьи, Олег Павлович мужественно переносит весь изматывающий процесс лечения. Когда он приходит в себя, то беспрекословно выполняет все предписания врачей и не жалуется на усталость. Но уже через несколько часов бодрствования артист чувствует слабость и недомогание. Именно поэтому его и вводят в искусственную кому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Табаков находится в клинике с 27 ноября прошлого года. Его родственники и близкие неохотно комментируют данную ситуацию. Однако время от времени в СМИ появляются новости о состоянии артиста, которые иной раз оказываются ложными. Какой именно диагноз поставили врачи актеру неизвестно. За время его нахождения больнице в СМИ сообщалось, что у него было обнаружено нагноение на зубных имплантах, заражение крови и даже синдром глубокого оглушения. Однако официально подобные версии не были подтверждены.