По слухам, Паулина Андреева и Федор Бондарчук ждут ребенка

Сами влюбленные прояснять ситуацию с беременностью актрисы пока не торопятся.
По слухам, Паулина Андреева и Федор Бондарчук ждут ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве состоялась премьера фильма «Селфи». На мероприятии собралось множество звездных гостей, среди которых были Константин Хабенский, исполнившей главную роль в картине, Елена Летучая, Надежда Михалкова и другие. Однако наибольшее внимание к себе привлекла пара Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. На красной ковровой дорожке они появились в черных комплектах и выглядели очень счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно из-за наряда Паулины к влюбленным и был прикован взгляд на протяжении всего вечера. Дело в том, что Андреева для вечера выбрала короткое черное трикотажное платье очень свободного кроя и высокие ботфорты. Из-за расклешенного наряда актрисы создалось впечатление, словно она пытается за этим свободный платьем спрятать округлившийся живот. Обман ли это зрения, или Паулина действительно в скором будущем родит от Федора ребенка, пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни сами влюбленные, ни их представители никаких комментариев по данному поводу не не делают. А поклонники пары, тем временем, засыпали Андрееву вопросами о беременности в Сети. Однако прояснять ситуацию никто не спешит. По мнению фанатов артистки, она будет прекрасной мамой, а Федор сделает все для того, чтобы его любимая женщина и будущий ребенок жили в достатке, заботе и любви.