Лариса Гузеева: «Жены моих любовников — дуры набитые»

Артистка призналась, что у нее были романы с женатыми мужчинами, но она ни о чем не жалеет.
Лариса Гузеева: «Жены моих любовников — дуры набитые»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева прославилась своим резким нравом в общении с героями программы «Давай поженимся!». Ведь артистка всегда говорит то, что думает, и зачастую не выбирает выражений. Она часто провоцирует участников шоу, чтобы вывести их на чистую воду и иногда бывает довольно резкой. А чтобы расположить к себе героя и выведать у него больше личной информации, Лариса нередко рассказывает и о своем, иной раз, не всегда приятном жизненном опыте. Во время недавнего выпуска программы Гузеева рассказала, что крутила романы с женатыми мужчинами.

На подобные откровения ведущая решилась после того, как одна и участниц, 45-летняя Людмила, призналась, что встречалась с женатым мужчиной. Женщина рассказала, что, когда у ее любовника родился второй ребенок, она пожалела его жену и разорвала с ним отношения. На что, Лариса заявила, что зря она так поступила. Артистка отметила, что она лично никогда не испытывала жалость к супругам своих возлюбленных. «Да ладно вам! Мне никого не было жалко. Я всегда считала, что жены моих любовников — дуры набитые. Обычно любовницы думают, что у них там все плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая», — призналась Гузеева.

Кроме того, Лариса вспомнила историю с подругой, которая пыталась увести у нее мужа Игоря Бухарова. По словам телеведущей, женщина, будучи замужней, все время терлась рядом с супругом актрисы, отправляла к нему своих детей и всячески пыталась с ним контактировать. Подобное поведение подруги не понравилось Гузеевой, и она приняла соответствующие меры. "Все время за советом к нему лезла, детей к нему своих посылала. Я ей сказала: «У тебя свой муж есть». Она ответила: «Ой, да что он понимает!» А я ей: «Сама такого выбрала». Не надо лезть в мою семью», — рассказала Лариса.