Альбинос: Равшана Куркова изменилась до неузнаваемости

Актриса примерила неожиданный образ девушки-альбиноса, который поразил ее поклонников.
Альбинос: Равшана Куркова изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова ее поклонники привыкли видеть в образе смуглой брюнетки. Она восхищает публику своей восточной красотой, карими глазами и точеной фигурой. Однако недавно актрисе удалось поразить подписчик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала несколько снимков, на которых ее не смогли узнать. А все потому что она примерила неожиданный образ бензины-альбиноса. Белый парик, выбеленные ресницы и брови, светло-голубые линзы и белая фарфоровая кожа — все это изменило артистку до неузнаваемости. Поклонники не смогли остаться равнодушными и оставили под этими фотографиями множество эмоциональных комментариев.

«Ой, какая Вы снегурочка. Как необычно! Но Вы в любых образах нежная красавица!», «Инопланетянка», «С ума сойти! Вот это перемены! Вас просто не узнать! Аааааа я в шоке! Альбинос красивущий», «Восхитительно», «Вот это перемены! Очень круто все сделали гримеры! Вас не узнать!», «Ай как здорово!!! Вы и в образе альбиноса невероятная красавица! Так мне нравится!», "Равшан, у вас все роли получаются невероятно виртуозно! В любом образе хорошо! Правда я вас не сразу смогла узнать! Но это говорит лишь о вашем профессионализме!», «Ай какая классная Равшана! Супер!» — написали восторженные поклонники актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Куркова в комментарии к этим снимкам пояснила, что подобные перемены ей понадобились специально для нового творческого проекта. «Проба грима. #ойчтобудет #новаяроль», — так подписала публикацию артистка орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако уточнять, что именно это будет Равшана не стала. Подписчики предположили, что либо актриса снимается в ном кино или сериал, либо она приняла участие в необычной фотосессии для глянцевого журнала.