«Зацелованная мужем»: Кристина Орбакайте показала нежное видео с Михаилом Земцовым

Поклонники восхитились трогательными отношениями между певицей и ее супругом после 12 лет брака.
«Зацелованная мужем»: Кристина Орбакайте показала нежное видео с Михаилом Земцовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым отдыхает во Флориде и с удовольствием делится с поклонниками яркими фотографиями и видеосюжетами.

Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) закольцованное видео-«бумеранг», на котором супруг нежно целует ее в щеку.

Кристина коротко подписала пост: «Доброе утро и добрый вечер». В ролике можно увидеть, как певица улыбается мужу, а он нежно целует ее, приобняв за правое плечо.

Поклонники, привыкшие, что артистка не выносит на всеобщее обозрение свои отношения с мужем, были приятно удивлены силой чувств пары после двенадцати лет брака и не поскупились на добрые пожелания: «Счастья вам бесконечного! Как же приятно смотреть на нормальных! Любящих людей!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина Орбакайте зацелованная, своим мужем. Классно, когда со стороны мужа такое внимание»,

«Очень приятно видеть, когда супруги нежно относятся друг к другу, поэтому и у Вас добрые, воспитанные дети», «Утро и вечер должны быть именно такими», «Кристина и Михаил, на этом видео, вы такие домашние, тёплые и прямо таки родные! Такая истинная любовь, которая и возвышает, и облагораживает! Храни вас Бог и всю вашу семью!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На минувшей неделе Михаил Земцов отпраздновал сорокалетие. Кристина нежно обратилась к нему в своем блоге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения, мой ангел — хранитель. Ты и сам прекрасно знаешь, что ты значишь для меня. Желаю нам счастья счастья счастья».

Подписчики певицы, тронутые силой ее чувств к мужу, присоединились к поздравлениям и пожелали паре долгих лет вместе, в счастье и согласии.

Напомним, что Кристина Орбакайте вышла замуж за Михаила Земцова 12 лет назад. 30 марта 2012 года у супругов родилась дочь Клавдия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту.

Также у певицы есть 19-летний сын Дени от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Фото: @orbakaite_k @hagen_style