Сына Олега Газманова обокрали в Москве

20-летний сын певца лишился крупной суммы денег из-за злоумышленников, укравших у него кошелек.
Сына Олега Газманова обокрали в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно о неприятной ситуации, в которой оказался сын Олега Газманова, 20-летний Филипп. Как выяснилось, юноша стал жертвой преступников, укравших у него кошелек с крупной суммой денег. 13 января, когда вся страна отмечала старый Новый год, Филипп был вынужден давать показания полицейским. По оперативным данным, неизвестное лицо похитило кошелек, принадлежавший Газманову Филиппу Олеговичу, стоимостью 100 тысяч рублей.

В нем находились денежные средства в размере 4 100 долларов США (что, согласно курсу валют Центрального Банка РФ на 13 января 2018 года, составляло 229 600 рублей), 400 евро (что, согласно курсу валют Центрального Банка РФ на 13 января 2018 года, составляло 27 200 рублей) и 500 рублей. Общий материальный ущерб оценивается в общую сумму 357 300 рублей. Преступник скрылся с места происшествия, а сын певца заметил пропажу лишь на следующее утро. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, но за неделю после происшествия следствие не добилось никаких результатов.

Для чего 20-летний юноша носил с собой столь крупную сумму денег неизвестно. Однако поклонники Олега полагают, что эти деньги могли быть выделены Филиппу на карманные траты. Стоит отметить, что сын артиста учится в одном из учебных заведений в Лондоне, но большую часть года проводит в Москве. Новогодние выходные юноша провел вместе с семьей в Сочи на Розе Хутор, где катался на сноуборде и наслаждался местными заснеженными пейзажами. Филипп большое внимание уделяет спорту и с удовольствием делится результатами тренировок в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который переполнен его снимками в полуобнаженном виде.