Юлия Меньшова стремительно худеет

Новая фотография артистки встревожила ее поклонников, которые переживают за состояние ее здоровья. По их мнению, актриса резко похудела.
Юлия Меньшова стремительно худеет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова является одной из тех знаменитостей, которые не стесняются выходить в свет без макияжа и других прикрас. Артистка регулярно публикует в Сети снимки из телевизионной студии, рассказывает поклонникам о своих творческих планах и показывает фото с отдыха. Один из последних кадров на странице Юлии стал причиной для бурных обсуждений среди ее подписчиков. Дело в том, что поклонники артистки сошлись во мнении, что на снимке Меньшова выглядит слишком худой и осунувшейся. Многие отметили, что еще совсем недавно она была обладательницей округлых щечек, а буквально за несколько дней очень осунулась.

«То ли очки старят, то ли время никого не щадит...», «Худенькая совсем стала», «Ой! Что-то совсем осунулось лицо! Как же вы так быстро похудели и так заметно! Ну нельзя же так редко сбрасывать вес! Берегите свой организм, Юленька!», «Очень худая! Или прическа и очки такой эффект создают?.. Лучше так как было еще несколько дней назад!», «Юленька, не надо! Не худейте пожалуйста — это вас не красит! Верните щечки!» — написали обеспокоенные изменениями во внешности Меньшовой поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что ранее, после того как Юлия стала соведущей программы «Сегодня вечером», в ее адрес посыпалась критика со стороны телезрителей, которые остались недовольны работой артистки в этом шоу. Дошло до того, что некоторые особо разочарованные поклонники актрисы требовали ее уволить с Первого канала. Меньшова болезненно восприняла подобные слова публики и довольно резко ответила всем негодующим. Она предложила им вообще не смотреть Первый канал, если им не нравится ведущая одной из программ. Но со временем шумиха вокруг данной темы улеглась.