Глюк’oZa делится пикантными снимками с пляжа на Гоа

Певица привела своих подписчиков в Сети в восторг новыми снимками в соблазнительных купальниках.
Глюк’oZa делится пикантными снимками с пляжа на Гоа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa вместе с мужем и друзьями сбежала от суровой московской зимы в жаркий Вьетнам. Знаменитость проводит время на песчаных пляжах, купается, судя по смуглой коже, много загорает и с удовольствием делится снимками с отпуска. Артистка продемонстрировала подписчикам целую коллекцию соблазнительных купальников. Кроме того, она опубликовал не только снимки, но и довольно откровенный ролик. В записи артистка в кокетливом купальнике и игривых коротких шортах прыгает на руках.

Снимок и видео с участием артистки, как и ожидалось, произвели фурор среди ее подписчиков. Ведь фигуре 31-летней Глюк’oZы, воспитывающей двоих дочерей, может позавидовать даже юная модель. Певица моет похвастаться стройным телом с идеальными параметрами. Многие поклонники артистки считают ее эталоном безупречной женской фигуры и регулярно стараются выведать у нее секрет стройности. Однако Глюк’oZa редко посвящает их в свои тайны и лишь иногда рассказывает, что занимается пилатесом и йогой.

Несмотря на это, пользователи Сети засыпали певицу яркими комплиментами, оставив под ее снимки и роликом бесчисленное количество комментариев. «Да, опа- лучшая! Шучу! Красивая фигура!», «Вот это фигура! Просто идеальная женщина!», «Ну как?! Как вы добиваетесь такой фигуры? Просто как такое возможно в реальной жизни? Вы вообще что и не кушаете и только пьете воду?», «Ну идеальная мадам! Так держать!», «Вы во всех купальниках прекрасны! На такое тело что не надень все будет здорово смотреться!» — написали восхищенные фигурой артистки поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).