Алиса Аршавина ответила на обвинения модели, проводившей время с ее мужем

Супруга знаменитого футболиста назвала Ольгу Семенову охотницей за богатыми мужчинами и высказала свою версию случившегося.
Алиса Аршавина ответила на обвинения модели, проводившей время с ее мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей и Алиса Аршавины, Ольга Семёнова

Несколько дней назад казахстанская модель Ольга Семёнова заявила, что Алиса Аршавина угрожала посадить ее в тюрьму за общение с ее мужем. По словам девушки, причиной инцидента стало появление в Сети анонимной видеозаписи из ресторана, в которой Андрей Аршавин обнимает пышногрудую красавицу за талию, усадив ее на колени.

Ролик вскоре удалили из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако он уже успел широко растиражироваться в СМИ.

Корреспонденты RT связались с супругой Андрея Аршавина, которая опровергла заявление Семёновой и назвала действия модели самопиаром: «Очередной человек, который хочет прославиться за чужой счет и заработать на этом. Как мне стало известно, она является охотницей за богатыми мужчинами, о чем сама заявляла весьма открыто».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Семёнова

Алиса опровергла информацию о том, что угрожала подбросить Ольге наркотики и отрезать ей пальцы: «Я никак не реагировала на её слова и ничего ей не ответила. Также Аршавина сообщила, что не представлялась сотрудницей ФСБ: "Это она взяла из истории с "Аэрофлотом".

Алиса уверена, что Семёновой не нужен ее муж. По словам супруги футболиста, цель Ольги — раскрутка собственного имени:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семёновой абсолютно нет дела до нашей семьи с Андреем. Ее действия направлены исключительно на то, чтобы заработать и создать пиар вокруг своей персоны. Вся эта шумиха в прессе, безусловно, позитивно скажется на ее карьере модели».

Андрей и Алиса Аршавины

Также Алиса рассказала, что не разыскивала Ольгу — та сама прислала перед Новым годом злополучное видео. Аршавина не стала смотреть ролик. Супруг объяснил ей, что запись сделана в клубе во время празднования победы ФК «Кайрат» в Кубке Казахстана. Вскоре Семёнова вновь вышла на связь и дала понять, что передаст запись в СМИ, если не получит денежного вознаграждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса отметила, что не переживает из-за 25-летних девушек, посидевших в клубе с ее мужем:

«Семёнова приехала в клуб, сняла видео и уехала. Супруг сам удивился, почему она не опубликовала его ранее. Мужчины всего лишь отдыхали в ресторане, ничего особенного там не произошло». По словам Алисы, объятия были явно нужны не Андрею, поскольку в ролике заметно, как Ольга держит Аршавина за руки и просит подругу снимать именно видео, а не фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Семёнова

Алиса призналась, что еще до свадьбы с Андреем понимала, что придется мириться с назойливым вниманием поклонниц мужа: «Даже во время матчей я слышала разговоры болельщиц, которые были готовы на всё ради встречи с ним. Некоторые называли конкретные суммы, за которые согласились бы, чтобы он приезжал к ним ежедневно. При этом мое присутствие на них никак не повлияло».

По словам Аршавиной, ее муж предпочитает не обращать внимания на подобные ситуации и переживает за супругу, которая вынуждена читать эти истории.

Аршавина дополнила, что намного больше, чем скандал с казахстанской моделью, ее волнует конфликт с «Аэрофлотом». Десятимесячная Есения заболела после того, как их высадили из самолета на мороз, и Алиса планирует довести дело до суда: «Я всего лишь хочу добиться, чтобы в следующий раз ни одна бортпроводница не высадила с самолёта кормящую мать с десятимесячным ребёнком».

Алиса и Андрей Аршавины
Фото: @andrew_arshavin10 Страница Ольги Семеновой ВКонтакте