Светлана Ходченкова показала себя без макияжа и восхитила поклонников естественной красотой

Актриса сделала сюрприз подписчикам в Сети и опубликовала редкое фото, на котором она позирует без грамма косметики на лице.
Светлана Ходченкова показала себя без макияжа и восхитила поклонников естественной красотой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова относится к числу тех женщин, которые не изменяют своему сформировавшемуся за долгие годы проб и ошибок стилю. Актриса, по мнению ее поклонников, является одной из самых красивых и изысканно одевающихся знаменитостей. Каждая ее новая работа в кино вызывает бурную реакцию у ее фанатов, свежие снимки на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становятся одними из самых обсуждаемых в Сети.

Так случилось и с новой фотографией артистки, которую она опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке 34-летняя Светлана запечатлена без грамма макияжа на лице в лучах знойного солнца на Бали. Поклонники были поражены тем, как свежо и юно выглядит актриса. По их мнению, она без четко очерченных глаз и яркой помады выглядит как 18-летняя абитуриентка. Многие пытались выведать у Ходченковой секрет ее неувядающей юношеской красоты, однако артистка никогда не отвечает подписчиками в Сети, и в этот раз делать исключения из собственного правила она делать не стала.

Несмотря на это, поклонники не скупились на комплименты в адрес Светланы и засыпали ее комментариями. «Как будто 15 лет всего», «Вот она настоящая красота без всякой косметики))», «И живёт же такая красота на белом свете!!!», «Красивая девушка, ничего лишнего, услада для глаз, а кому то и для души.)))», «Девочка, вам 16?)», "Очеровательна !!! Действительно натуральная и душевная красота !!!», «На много лет моложе — прелесть!», «Девочка-Светочка! Очень прекрасное, наивное девичье личико !!! Браво!!!» — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).