Директор 87-летнего Ивана Краско избил предполагаемого любовника его молодой жены

Супруги оказались в центре скандала. По слухам, жена артиста изменяет ему с молодым ухажером.
Директор 87-летнего Ивана Краско избил предполагаемого любовника его молодой жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

87-летний Иван Краско и его 27-летняя жена Наталья оказались в центре скандала. На съемках одной из телевизионных программ, посвященных якобы измене молодой жены артиста, произошел казус. В студию пришел мужчина по имени Александр, который рассказал о романе с Натальей. На подобные слова молодого человека крайне бурно отреагировал директор Ивана Ивановича, который набросился на Александра с кулаками. В результате предполагаемый любовник Натальи покинул студию с синяками и ссадинами.

После Александр дал интервью порталу Super.ru. Он пояснил, что поведение директора артиста можно оправдать тем, что тот не хотел потерять работу. Ведь по словам мужчины, сотрудник Краско знал о романе Натальи и даже передавал ей цветы и записки от ухажера. Александр заявил, что познакомился с женой актера еще летом и между ними завязались далеко не дружеские отношения. "Я выбежал из бара, купил цветы и подошел к ней. Она мне рассказала, что она работает в театре и пишет стихи. Я ей сказал, что тоже пишу стихи: «Давай может быть найдем какие-то точки соприкосновения?». Когда она представилась, я заулыбался и сказал: «Ну слушай, ты случайно не дочка того самого легендарного, великого нашего Краско?»» — сообщил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр отметил, что не собирается прекращать отношения с Натальей. «После этого начались легкие звонки, мы стали встречаться, она читала мне стихи. Между мной и Натальей как были чувства, так и есть! Что касается Ивана Ивановича — я все прекрасно понимаю, но я свои чувства деть никуда не могу и она тоже не может. У меня есть, и были, и будут отношения с Наташей», — заявил Александр. Сами супруги пока никак не комментирует произошедшее.