Реакция Ольги Бузовой на свадьбу ее экс-супруга поразила публику

По мнению поклонников, телеведущая очень тонко и изящно ответила на новость о свадьбе своего экс-супруга и его возлюбленной.
Реакция Ольги Бузовой на свадьбу ее экс-супруга поразила публику
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 января бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов женился в третий раз на своей возлюбленной Анастасии Костенко, из-за которой, по слухам, он ушел от звезды «Дома-2». Молодые расписались в Кутузовском ЗАГСе в Москве. Каждый из них поделился фотографией с церемонии на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке спортсмен демонстративно вытянул на камеру безымянный палец с кольцом и сопроводил этот кадр недвусмысленными хэштегами: «тарасовы», «пишите что хотите», «нам все равно», «мы счастливы» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Бузовой были огорчены этой новостью и оставили под фотографией множество резких комментариев. Многие отметили, что 30-летний Дмитрий за уже успел трижды жениться, что, по их мнению, является показателем его инфантильности и ветрености. «Третья свадьба, а тебе всего лишь 30. Это что, каждых 10 лет теперь будет новая свадьба?», «Такой молодой и уже три брака. Глупо и легкомысленно. Уверена, не последний», «Все бы ничего, но он уже так 2 раза был счастлив, только женщины после него в слезах», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А чуть позже на странице Ольги появилась публикация, которую ее поклонники сочли ответом на новость о свадьбе Тарасова. Телеведущая и начинающая певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она в руках держит книгу Достоевского «Идиот» и сопроводила ее следующей подписью: «Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича "Идиот" о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. А что вы любите из Достоевского?» Поклонники Ольги пришли в восторг от ее столь изящной реакции на бракосочетание бывшего мужа и оставили множество комплиментов в ее адрес.