Лера Кудрявцева откровенно рассказала о причинах расставания с Сергеем Лазаревым

Телеведущая стала героиней собственной программы и впервые рассказала, почему рассталась с певцом.
Лера Кудрявцева откровенно рассказала о причинах расставания с Сергеем Лазаревым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в эфире канала НТВ был показан необычный выпуск программы «Секрет на миллион». Особенностью этой программы стал тот факт, что ведущая Лера Кудрявцева стала героиней шоу, а на месте ведущих порывали ее близкие и друзья. Одним из них стал бывший возлюбленный артистки Сергей Лазарев, с которым они встречались в течение шести лет. Лере впервые пришлось откровенно рассказать о причинах расставания с певцом — ведь ранее она предпочитала не афишировать личную жизнь и избегала разговор на данную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии Лазарев завала Кудрявцевой довольно прямолинейные вопросы, и она была вынуждена давать столь же прямые ответы. Так, Лера призналась, что не вышла замуж за Сергея из-за того, что он ей за шесть лет романа так и не сделал предложения. «Он меня замуж так и не позвал», — заявила Кудрявцева. Кроме того, певец спросил у бывшей возлюбленной, где собака, которую он ей подарил, когда она была еще щенком. Кудрявцева откровенно призналась, что отправила питомцы к своей матери. После беседы с Лазаревым телеведущая пригласила его к себе домой в гости. Однако Сергей отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец заявил, что больше не придет к ней домой, потому что там живет другой мужчина — ведь Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Спортсмен сделал предложение Кудрявцевой в 2013 году. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте супруги прекрасно ладят между собой. Лера опровергла все слухи о расставании с мужем, которые время от времени появляются в Сети. По ее словам, подобные сплетни распускают злопыхатели и завистники.