«Самая сексуальная»: Ольга Бузова показала откровенное фото топлесс

31-летняя телеведущая рассказала о своей победе в немаловажной для нее номинации и подвела итоги уходящего года.
«Самая сексуальная»: Ольга Бузова показала откровенное фото топлесс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова поделилась с подписчиками своим новым триумфом. Телеведущая сообщила, что стала самой желанной для россиян. российских изданий — 44,69%. Ольга рассказала о новости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Читатели комсомольской правды признали меня самой сексуальной девушкой в стране в 2017 году».

Телезвезда дополнила: «Мне безумно приятно, хотя, конечно, главными своими достоинства я считаю совершенно другие черты» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ольга сопроводила запись соблазнительной фотографией топлесс на пляже. Звезда демонстрирует тонкую талию, стройные ноги и безупречный загар. Поклонники разделили радость Ольги:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кармен», «Красоточка», «Фигура классная», «Просто бомба!», «Очень, очень, даже очень секси!».

Некоторые подписчики скептически встретили новость, отметив: «Не то достижение, которым стоит гордиться», «Только читатели комсомольской правды это люди за 50... для них и терешкова эталон сексуальности».

В преддверии праздника Ольга Бузова также подвела итоги уходящего года. Она опубликовала в блоге видеоролик для телеканала «ТНТ», в котором рассказала, с чем встречает 2018-й:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За этот год у меня стало на пять миллионов больше подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), больше на пять песен в моем альбоме и меньше на один балласт в личной жизни».

Ольга поблагодарила зрителей: «Спасибо, что любите меня, слушаете и читаете», а в завершение обращения спросила: «А как у тебя дела, малыш?», дополнив запись таким же хэштегом.

Поклонники начали гадать, кто же такой «малыш», к которому обращается Бузова. Некоторые предположили, что Ольга озвучила общий для новогодних роликов на «ТНТ» формат поздравления, однако большинство посчитало, что телезвезда имеет в виду своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист не может пожаловаться на жизнь — недавно он сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной, модели Анастасии Костенко.

Подписчики отметили этот факт в комментариях: «Да хорошо у него всё и ещё ему всё равно, выдохни уже. Не надо так унижаться», «Балласт сделал предложение своей новой», «У малыша этого скоро свой малыш будет». Тем не менее, многие поклонники порадовались за Ольгу: «Молодец, пусть теперь пятки грызет и знает кого потерял», «Зачёт! Оль, супер! Вот бы моему бывшему мужу так сказать с экрана».

Напомним, что 31-летняя телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова — одна из самых популярных персон в русскоязычном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее блог подписано 11,3 миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга активно участвует в различных телепроектах, а также начала сольную вокальную карьеру — представила поклонникам свой альбом и успешно выступает с концертами.

Год назад телезвезда рассталась с мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым, и с тех пор ни один из слухов о ее новых романах не подтвердился. Недавно Ольга откровенно рассказала в блоге, почему она до сих пор одна.

Фото: @buzova86 @olgabuzova_design
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 13 Июня 2017, 01:06
Ого, значит и без фарша бывает такая запеканка, видимо просто кабачок в сыре, а что отличный вариант, легкого и полезного блюда, если сыр расплавится, но не поджарится будет что то типа сырного фондю с кабачками, по моему если хочешь содержать фигуру в стройном виде, а детишек радовать необычными рецептами, то это как раз один из них. Будем удивлять домашних)