Светлана Ходченкова отрезала челку и изменилась до неузнаваемости

Актриса показала результаты смелого эксперимента с волосами.
Светлана Ходченкова отрезала челку и изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова относится к числу тех женщин, которые не изменяют своему сформировавшемся за долгие годы проб и ошибок стилю. Актриса, по мнению ее поклонников, является одной из самых красивых и изысканно одевающихся знаменитостей. Каждая ее новая работа в кино вызывает бурную реакцию у ее фанатов, свежие снимки на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становятся одними из самых обсуждаемых в Сети.

А недавнее преображение Светланы и вовсе произвело фурор среди ее поклонников. Артистка приняла участие в модной фотосессии для одного из глянцевых журналов. Для съемок Ходченкова изменилась до неузнаваемости — у нее появилась густая челка. Отрезала волосы актриса или стилисты подобрали ей накладную челку — неизвестно, но, несмотря на это, преображение звезды пришлось по вкусу многим ее поклонникам.

«Совсем другая, почаще улыбайся», «Вот это смена образа! Вот это поворот! Вот куда пропали! Одно слово — СУПЕР!!!», «Такая интересная с челкой», «Прекрасна, чудесный образ! Очень гармонично», «А я все не могу решиться...», «Всегда разная-всегда неповторимая!», «Я сначала подумала, что это фото из 2007-ых», «Если длинное каре сделаете, вообще будет отпад», — отметили восхищенные поклонники Светланы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).