Алена Свиридова рассказала о тайном бракосочетании

Певица впервые рассказала о своих отношениях с возлюбленным и прокомментировала слухи об их тайном бракосочетании.
Алена Свиридова рассказала о тайном бракосочетании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Алена Свиридова уже около восьми лет не расстается с армянским бизнесменом Давидом Варданяном. Певица неоднократно заявляла о категорическом отказе вновь вступать в брак, однако весной 2015 года появились слухи о том, что Алена и Давид уже год как поженились в тайне от публики и журналистов. Избранник младше артистки почти на 15 лет, что не мешает паре искренне наслаждаться обществом друг друга с и удовольствием проводить вместе каждую свободную минуту.

Несмотря на то, что артистка не любит афишировать личную жизнь, она все же сделала исключение из собственного правила и дала откровенное интервью изданию «Собеседник», в котором рассказала об отношениях с Давидом. Она отметила, что у них не было свадьбы, и все слухи о тайном бракосочетании являются ложными. "Замуж я не собираюсь. Сакральный смысл брака — в полном слиянии и ответственности друг за друга. Обычно, вступая в брак, дают клятвы: быть вместе и в болезни, и в старости, с толстыми боками, лысиной и прочими атрибутами... Чтобы это принять, нужно быть религиозным человеком, воспитанным в таких традициях. Мы не такие, нас воспитывали по-другому, поэтому нам сложно это принять», — заявила Алена.

Кроме того, она рассказала, что у нее с Варданяном сложились очень теплые и гармоничные отношения, и разница в возрасте играет им на руку. «Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными», — призналась Свиридова.