Сын Наташи Королевой подрос и стал очень похож на отца

15-летний Архип Глушко принял участие в научном новогоднем празднике, организованном РАН.
Сын Наташи Королевой подрос и стал очень похож на отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская академия наук организовала оригинальную научную елку WoW! HoW?. Школьники и их родители увидели увлекательное научное шоу, а затем смогли посетить множество интерактивных зон и мастер-классов, которые проходили в Большом зале РАН. Гости праздника смогли изучить зону «Магия электричества», «Музыкальную мастерскую», «Кухню настоящих чудес», а также стать ненадолго геологами, химиками, физиками и архитекторами будущего.

Необычное шоу вызвало интерес у многих российских звезд, которые привели туда своих детей.

В числе других гостей премьеру посетил 15-летний Архип — сын Наташи Королевой и Сергея Глушко. Подросток пришел на праздник вместе с другом Михаилом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архип Глушко с другом Михаилом

Поклонники звездной пары отметили, что Архип, который давно уже обогнал по росту свою знаменитую маму, вырос почти точной копией отца. Подросток уверенно держался на публике и охотно дал комментарий о своих впечатлениях:

«Мне понравилось, было очень красочно.

Возможно, это ориентировано на аудиторию помладше, но даже для нас было очень интересно. С этими знаниями, которые тут дают, можно будет даже сдать какой-нибудь тест в школе».

Наташа Королева и Сергей Глушко с сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Научную елку РАН также посетили трое детей Юлии Барановской и Андрея Аршавина — Арсений, Артем и Яна, Владимир Левкин с женой и дочерью, Наталья Лесниковская, Серафима Низовская, Виктор Логинов с детьми.

Балерина Анастасия Меськова пришла на шоу с мужем и двумя сыновьями:

«У нас был эксперимент: младшему нет и полутора лет, а старший как раз входит в скептическую фазу подростков, которым ничего не интересно и ничего не трогает. В итоге оба сидели, раскрыв рты, каждому понравилось что-то свое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из эпизодов шоу WoW! HoW?

Напомним, что Архип Глушко — единственный сын 44-летней певицы Наташи Королевой и 47-летнего актера, певца и бодибилдера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан.

В феврале подростку исполнится 16 лет.

Сергей Глушко и Наташа Королева вместе уже 16 лет. Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года. У супругов есть квартира в Майами, в которой нередко отдыхают они сами, а также их родители и сын.

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай с внуками
Фото: пресс-служба РАН @natellanatella @lovepussu