Алсу объявила о возвращении на сцену и рассказала о дочках

34-летняя певица поделилась успехами Сафины и Микеллы, а также анонсировала новый репертуар.
Алсу объявила о возвращении на сцену и рассказала о дочках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года Алсу родила сына Рафаэля и взяла паузу в концертной деятельности. Многодетная мама изредка появлялась в таких музыкальных шоу, как «Песня года», однако практически прекратила сольные выступления, а ее новый клип «Я пойду чуть-чуть поплачу» вышел более года назад.

После длительного перерыва певица возвращается на сцену с новой программой, о которой она рассказала порталу Sobesednik.ru.

По словам Алсу, она предстанет перед поклонниками в необычном образе: «Мой новый репертуар не совсем привычный: он более современный и танцевальный. Уходящий год я провела в декретном отпуске. У меня родился сынок — я всю себя посвящала семье. Но теперь решила, что пора возвращаться на сцену».

Несмотря на активную творческую деятельность, Алсу по-прежнему считает своим приоритетом семью. Она нечасто появляется на светских мероприятиях, предпочитая проводить свободное время с супругом и детьми. Певица рассказала, что Сафина и Микелла проявляют недюжинные способности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои дочки меня безумно радуют. Они изучают несколько языков, занимаются в музыкальной школе на отделении фортепиано и очень классно играют».

Алсу порадовалась успехам дочерей: «Недавно они выступали на сцене консерватории с настоящим взрослым оркестром. Я ими очень гордилась: они играют на достаточно высоком уровне». Также девочки серьезно занимаются танцами — у них расписана каждая минута.

Алсу с мужем Яном Абрамовым, Сафиной и Микеллой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, у Сафины и Микеллы расписана каждая минута. Алсу считает такой подход к воспитанию единственно правильным и всегда помогает дочкам справляться с нагрузками — например, учит с ними уроки.

Артистка строго воспитывает девочек и старается беречь дочерей от «звездной болезни»:

«О том, что их мама — известная певица, они не думают. А порой даже не осознают. Для них до сих пор удивительно, когда мы вместе куда-то приходим, а незнакомые люди берут у меня автограф, просят сфотографироваться!».

Певица рассказала о своем детстве, которое было весьма скромным, как у большинства советских детей. Она до сих пор помнит, как сильно ждала праздничного подарка в детском саду — пакетика конфет, которые были в дефиците. Кукла Барби, подаренная ею однажды отцом на Новый год, принесла девочке ощущение настоящего счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу признается: «Я росла обычным ребенком — не таким, как описывают в прессе.

Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим».

Напомним, что Алсу в марте 2006 года вышла за бизнесмена Яна Абрамова, который старше нее на шесть лет. Супруги воспитывают двоих дочерей — 11-летнюю Сафину и девятилетнюю Микеллу. В августе прошлого года у пары родился сын Рафаэль.

Фотографии дочерей крайне редко появляются на странице артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сына она тщательно скрывает от посторонних.

Певица объяснила, что не публикует снимки Рафаэля, поскольку не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара. Алсу очень ценит свою семью и дорожит родственными связями. Она не раз делилась в своем блоге фотографиями родителей, сопровождая их трогательными словами дочерней любви.

Фото: @alsou_a @alsuabramova.alsou @yaninafashion