«Какие красавицы!»: Вера Брежнева показала редкий снимок с сестрами

На странице певицы появился свежий снимок с ее сестрами. Фото произвело фурор среди поклонников артистки.
«Какие красавицы!»: Вера Брежнева показала редкий снимок с сестрами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева не относится к тем знаменитостям, которые любят афишировать свою личную жизнь. Она крайне редко делится семейными снимками, не показывает фото с мужем Константином Меладзе и не любит публиковать семейные портреты. Однако в последнее время на ее странице в Сети все чаще стали появляться фото с ее дочками, сестрами и мамой Тамарой Галушка.

Недавно Вера опубликовала редкий снимок с сестрами: двойняшками Анастасией и Викторией. Таким образом певица поздравила своих сестер с днем рождения. «Мои младшие сестрички — двойняшки! Двойная радость, двойное счастье, двойной праздник!) Сегодня, 22го числа празднуем двойной День Рождения! На фото счастливые 3 сестры», — написала в комментарии к фотографии артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям именинниц: «Поздравляю! Красавицы!», «Вера!!!Поздравляю ваших сестрёнок Настю и Вику с Днём Рождения!!!», «Все такие разные, но все такие красивые», «Три сестры красавицы. Поздравляю», «Мега чудесные!», «Такие разные, но одинаково не обычные и интересные», "Поздравляю, здоровья, радости, всех благ!!! Одно удовольствие, жить такой огромной, дружной и прекрасной семьей — будьте счастливы!!!», «Ну вот как возможно чтоб все были такие красивые», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).