18+

Роза Сябитова рассказала о преимуществах секса после 45 лет

Телеведущая дала «интимный» урок своим поклонницам и заявила, что секс после 45 лет прекрасен.
Роза Сябитова рассказала о преимуществах секса после 45 лет

55-летняя телеведущая Роза Сябитова, ставшая звездой благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, часто делится с поклонниками житейской мудростью и дает советы молодым девушкам, желающим выйти замуж. Кроме того, у знаменитости есть собственное агентство знакомств, которое помогает мужчинам и женщинам найти себе идеальную пару. Впрочем, сама Роза крайне скептически говорит о своих отношениях с противоположным полом.

Один из последних советов, который она дала своим поклонникам, были рекомендации относительно сексуальной жизни после 45 лет. По мнению телеведущей, многие в этом возрасте перестают уделять внимание интимным развлечениям и полностью исключают из своей жизни такого рода сферу. Но это, по словам Розы, является большой ошибкой. Она даже несколько советов о том, как сохранить здоровую «сексуальность» после 45 лет.

«Начало менопаузы — один из пиков женской сексуальности. В отличие от молодых, нам не нужно никому ничего доказывать. Мы более раскрепощенные и уверенные в себе», — уверена Сябитова. Телеведущая отметила, что многие женщины отказываются от секса после 45 лет из-за дискомфорта и сухости в интимной зоне. «Это из-за того, что слизистая истончается. Решение на поверхности. Необходимо просто восполнить женский гормон эстроген», — рассказала Роза и порекомендовал использовать различные кремы для этой цели. «Не забывайте, в 45 лет жизнь только начинается!» — заключила Сабитова.