Маша Малиновская обвинила Дану Борисову в клевете

Малиновская публично оскорбила Борисову и заявила, что та оклеветала ее, сообщив о наркозависимости Маши.
Маша Малиновская обвинила Дану Борисову в клевете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Дана Борисова встретилась с Машей Малиновской, которую ранее обвинила в том, что она якобы употребляет запрещенные препараты. «У нее заторможенная речь и беспокойный взгляд», — пояснила Борисова. Программа была посвящена вопросу о том, есть ли у Малиновская наркотическая зависимость или нет. Борисова и бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев пытались получить от Маши признание в том, что она употребляет запрещенные препараты. Однако Малиновская в ответ на обвинения крайне грубо высказалась в адрес Даны.

Маша заявила, что ее оклеветали. «Мне обидно. Я считаю ее [Дану] недоразумением. У нее отнимают ребенка, а она падает, будучи пьяной. Дану уговорил Андрей, она согласилась, что у нее есть проблемы. "Я страдаю, я зависимая, я готова лечиться", — говорит она сейчас. Поехала в Таиланд, взяв с собой запрещенные вещества... Мне ее жалко, она нездорова. Дану и раньше считали дурочкой. Теперь ей уже за 40, но ума не прибавилось. А этот Рустам Солнцев, который снимает видео? Обрюзглый, в майке-алкоголичке. Утверждает, что я его подруга. Чувак, я тебя не знаю. Какие наркотики? Думаешь ли ты своей силиконовой башкой?» — отметила Малиновская.

Маша рассказала, что после заявления Даны о наркотиках, ее мать, борющаяся с раком, пережила инфаркт. По словам Малиновской, она действительно принимает транквилизаторы, но только те, что ей выписал врач. Ведь ей сейчас приходится нелегко — у нее болеет мать, она напряженно работает, воспитывает одна сына, и к ней постоянно обращаются коллекторы, ищущие отца ее ребенка. Сейчас он сидит в тюрьме, но до этого ей пришлось пережить тяжелые времена. «Я жила в аду, не надо отделять контекст от состояния человека. Да, я медленно говорила в предыдущем телеэфире», — заявила Маша.