Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили впервые встретились после развода

Бывшие супруги посетили московскую премьеру спортивной драмы «Движение вверх». На мероприятие они приехали по отдельности и весь вечер старались не пересекаться даже взглядами.
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили впервые встретились после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 октября Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили завершили процедуру развода. Решение принято мировым судьей 380-го судебного участка Пресненского района Москвы. За несколько дней до официального развода режиссер пояснил СМИ, что изо всех сил стремится сохранить семью. Судя по всему, попытки остались безуспешными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что инициатором развода стала Надежда. Издание «СтарХит» процитировало пояснение одного из друзей актрисы: «Это серьезный шаг со стороны Нади. Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину — уже ничем не залатаешь». По словам друга семьи, супруги долго старались сохранить семью только ради детей. СМИ обсуждают роман режиссера с бизнесвумен Надеждой Оболенцевой. Летом их видели вместе на курорте в Сочи. Оболенцева весной развелась с супругом — олигархом Айратом Исхаковым. Сам Гигинеишвили опроверг сплетни о связях на стороне.

А несколько дней назад бывшие супруги впервые посетили одно и то же мероприятие в Москве. Они побывали на премьере фильма «Движение вверх». Надежда приехала в сопровождении мамы и брата. А картину со сцены представая продюсер ленты сам Никита Михалков. Резо же появился на премьере со своим другом и бизнес-партнером Алексеем Киселевым. Весь вечер экс-супруги держались на расстоянии друг от друга и старались не пересекаться даже взглядами.