Карина Мишулина познакомила Тимура Еремеева со своими дочками

Актриса не только нашла в себе силы принять брата, но и решила сделать его частью своей семьи.
Карина Мишулина познакомила Тимура Еремеева со своими дочками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

38-летняя дочь Спартака Мишулина Карина несколько месяцев не могла принять известие, что у ее отца есть внебрачный сын. Актриса близко к сердцу принимала переживания своей матери и обвиняла 34-летнего Тимура Еремеева в клевете на свою семью.

В начале декабря в программе «Пусть говорят» на «Первом канале» были объявлены результаты ДНК-теста: Тимур действительно является родным сыном Спартака Мишулина.

Актер после эфира обратился к зрителям и поклонникам с просьбой не оскорблять его сестру и других новых родственников. Сын Спартака Мишулина был уверен: Карина тем быстрее согласится на общение с ним, чем меньше ее будут обсуждать пользователи Сети. Тимур оказался прав: родственные чувства оказались сильнее обид, и старшая сестра нашла в себе силы принять ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Мишулина и Тимур Еремеев в студии «Пусть говорят» с родственниками

11 декабря Карина Мишулина сообщила подписчикам своего блога, что помирилась со своим братом по отцу. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Тимуром, поблагодарив подписчиков за поддержку и даже критику. Тимур разместил в блоге такое же фото, пожелав всем мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно брат и сестра вновь встретились в студии «Пусть говорят».

На этот раз выпуск состоялся по приятному поводу: Карина познакомила Тимура с дочками Кристиной и Полиной и другими родственниками.

Тимур Еремеев и Карина Мишулина с дочками — Полиной (в центре) и Кристиной. Галерея из 3 фото

После съемок Карина Мишулина разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий их студии «Первого канала», сопроводив их подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что опять? Спросите вы. Да! Скоро в эфире @1tv» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Актриса сопроводила снимок красноречивыми хэштегами «Мир», «Дружба», «timureremeev». Судя по пиктограмме «елочка» в сообщении Карины, эфир передачи состоится в новогодние праздники.

Галерея из 3 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с энтузиазмом встретили известие о дружеской встрече родственников: «Каринка, ты большая умничка, что нашла в себе силы! Я думаю, что твои дочки гордятся тобой и будут тебе благодарны за это!», «Ну слава Богу! Молодцы ребята! Будьте рядом, будьте счастливы!», «Молодцы! Правильно! В Новый Год с радостью, счастьем, без зла и обид! Брат и сестра, дорогие и родные люди. Браво! Будьте для своих детей хорошим и правильным примером. Вы очень красивые».

Среди комментаторов нашлись и скептики: одни посчитали актерской игрой нынешние теплые чувства Карины, другие назвали притворством прежние гнев и отторжение.

Пока нет информации о том, принимали ли участие в программе супруга Тимура Еремеева и их маленькая дочка Вероника.

Тимур Еремеев с женой и дочерью Вероникой
Фото: Александр Яковлев / ИТАР-ТАСС @timureremeev @karinamishulina @polina_spink @kristinamishulina