89-летняя звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая экстренно госпитализирована

По слухам, актриса может ослепнуть.
89-летняя звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая экстренно госпитализирована
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера к легендарной актрисе, звезде фильма «Тихий Дон» Элине Быстрицкой домой приехала карета скоро помощи. Знаменитость обратилась к ним с жалобами на тянущие боли в груди. Приехавшие на место врачи после обследования постановили, что недомогание артистки связано с атеросклеротической болезнью сердца и решили не везти ее в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако через несколько часов другая команда медиков выехала по вызову к Быстрицкой. На этот раз она жаловалась на невыносимую боль в глазах. Как оказалось, актриса неаккуратно обращалась с некоторыми лекарствами, в результате чего получила химический ожог глаз. Врачи доставили Элину Авраамовну в Боткинскую больницу. По слухам, артистке грозит слепота.

Как оказалось, уже 30 лет Быстрицкая живет в одиночестве. В 1987 году она развелась с мужем Николаем Кузьминским, после чего отказалась от создания новой семьи. Детей у супругов не было, поэтому все это время она живет одна. Актрисе помогают друзья, которые всегда находятся рядом. Именно они забили тревогу, когда знаменитости стало плохо.