42-летняя Елена Захарова впервые после родов вышла в свет

Всего через 10 дней после рождения дочери актриса посетила праздничную встречу по поводу завершения съемок фильма «Училка-2».
42-летняя Елена Захарова впервые после родов вышла в свет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмого декабря 42-летняя актриса Елена Захарова родила дочку. Малышка появилась на свет в элитной клинике «Мать и дитя» Марка Курцера в Лапино. Звезда сериалов «Ермоловы», «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Серафима прекрасная» почти до родов отказывалась обсуждать свою беременность, что поклонники объясняли трагическим опытом. В 2011 году восьмимесячная дочь актрисы Анна-Мария умерла от менингококковой инфекции.

Всего через 10 дней после родов Елена впервые вышла в свет.

Актриса стала участницей вечеринки по случаю завершения съемок картины режиссера Алексея Петрухина «Училка-2». Елена исполняет в фильме одну из главных ролей, наряду с Ириной Алферовой и многодетным отцом Андреем Мерзликиным. Артистка пришла на праздник в элегантном темно-синем платье с цветочным орнаментом и сделала памятное фото с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена планирует сполна насладиться ролью матери. Вскоре после рождения дочки она объяснила, что из суеверия не хочет обсуждать с публикой подробности личной жизни и рассказывать о новорожденной.

Актриса не стала называть имя девочки и умолчала о ее росте и весе при рождении.

Тем не менее, молодая мама чуть приоткрыла завесу тайны: «Не пойму пока, на кого она больше смахивает, свои черты в ее внешности пока не уловила. Но девчонка бойкая, сразу громко закричала. И кушает хорошо: от маминой груди просто не оторвать».

Незадолго до рождения дочери Елена поделилась с поклонниками планами на будущее: «В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда все складывается тогда, когда бы мы хотели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я считаю, что можно быть безумно успешным актером, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу».

Актриса отметила, что настроена на семейную жизнь, которая является очень важным слагаемым счастья: «Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял».

Елена Захарова отказывается обсуждать с журналистами и поклонниками отца своей дочери. Актриса предельно закрыта в личной жизни. В 2010 году она вышла замуж за Сергея Мамонтова — генерального директора Systematic Software Solutions (Russia). В феврале 2011 года у супругов родилась дочь Анна-Мария. В возрасте восьми месяцев девочка погибла от инфекции. Супруг ушел от Елены через 11 дней после похорон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом новорожденной дочери актрисы инсайдеры называют бизнесмена Андрея Большакова.

Их роман обсуждается уже три года. Известно, что бизнесмен на три года младше актрисы и не планирует уходить от жены, с которой растит двоих детей. Сама Елена категорически отрицает связь с Большаковым.

Фото: @lenazaharova57 @russianfilmgroup @alla_dovlatova