Лев Лещенко публично выяснил отношения с Максимом Галкиным

Телеведущему и певцу удалось сгладить острые углы и разрешить небольшой конфликт, возникший между ними во время съемок программы на Первом канале.
Лев Лещенко публично выяснил отношения с Максимом Галкиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публичные выяснения отношений между знаменитостями являются довольно частыми в российском шоу-бизнесе. Подтверждением тому стала недавняя ситуация, произошедшая в студии программы «Сегодня вечером» во время съемок выпуска, посвященного Александре Пахмутовой и Николаю Добронравову. Среди гостей программы был Лев Лещенко — именно между ним и ведущим шоу Максимом Галкиным и завязалась небольшая перепалка, во время которой певец высказал супругу Аллы Пугачевой свою обиду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Лещенко не любит, когда Галкин его пародирует и подчеркивает его специфическое произношение. Это стало известно после того, как Максим по старой привычке начал говорить с певцом, пародируя его голос. После такого жеста ведущего Лев Валерьянович вдруг изменился в лице и стал очень серьезным. Лещенко посмотрел в глаза Галкину и без стеснений высказал все, что думает по данному поводу. «Если бы я знал, что ты будешь меня пародировать, я бы не пришел! Потому что имей ввиду, у меня по сценречи в ГИТИСе была пятерка настоящая. Это тебе в пику», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин слушал певца со смущенной улыбкой на лице и даже немного растерялся. После своей речи Лев Валерьянович очень быстро произнес скороговорку и предложил Максиму повторить. «А ты так можешь?» — спросил Лещенко. Несмотря на прямолинейность и всю серьезность звездного гостя ведущий смог собраться и мгновенно отшутился: «Вы меня просто унизили, Лев Валерьянович!» — сказал Максим. На этом в зрительном зале разразились аплодисменты и смех. После этого все гости в студии продолжили обсуждать тему программы и более не возвращались в перепалке между Галкиным и Лещенко.