Сын Олега Газманова поссорился с подписчиками из-за благотворительности

Родион, которого пользователи Сети обвинили в том, что он занимается благотворительностью лишь ради пиара, резко ответил всем недовольным подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Сын Олега Газманова поссорился с подписчиками из-за благотворительности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 36-летний сын Олега Газманова Родион Газманова оказался в центре скандала, который разразился на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дело в том, что он регулярно пишет сообщения в своем аккаунте, посвященные его работе в благотворительном фонде «Старость в радость», попечителем которого является Родион и звезда сериала «Папины дочки», актриса Елизавета Арзамасова. Данная организация уже долгие годы оказывает помощь домам престарелых и всем пожилым людям, нуждающимся не только в материальной поддержке, но и в простом человеческом общении, заботе и любви.

Некоторые подписчики сына Газманова негативно отреагировали на его публикации о проделанной благотворительной работе. По их мнению, подобными благородными делами нужно заниматься тайно и не следует об этом рассказывать публично. Родиона обвинили в том, что он на этой истории лишь пиарится, и его помощь является неискренней. Терпеть подобные упреки в свой адрес Газманов-младший не стал и резко ответил недовольным подписчикам. Он опубликовал фото с неприличным жестом, который показывает на камеру, и сопроводил этот снимок разъяснительной подписью. "Глубоко печалит тот факт, что даже под постом про благотворительность находятся комментаторы, стремящиеся вставить свое «фе». Жест, собственно, посвящается им. Что движет этими людьми, я не понимаю!» — отметил сын певца (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Но даже после этого волна критики в адрес Родина не стала меньше. Поэтому он опубликовал видео из коротких роликов, в которых герои фильмов посылают всех куда подальше. Этот пост он сопроводил большим комментарием, в котором расставил все точки над «i». «После моего поста с фотографией, где я показываю людям, пишущим мне гадости, средний палец, мне поступило множество возмущённых комментариев. Люди, о существовании которых я раньше не знал, пригрозили отписаться и дали понять, что факт их подписки на мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), оказывается, обязывает меня соответствовать их понятиям о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Прикреплённый ролик должен, думаю, окончательно расставить точки над i, ё и прочими нуждающимися в этим буквами. Я не люблю ханжей и нытиков. Их показательно-рафинированное поведение, на деле шитое белыми нитками, никогда не будет для меня примером. Если же у вас есть чувство юмора и здоровой самоиронии, я всегда буду рад общению с вами», — написал Родион (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что в последнее время звезды по всему миру все чаще стали открыто рассказывать о своей благотворительной деятельности и помощи, которую они оказывают разным фондам. И по некоторым данным, подобная открытость известных персон стала причиной того, что все больше их поклонников решили последовать примеру своих кумиров. Но несмотря на это, многие считают, что добрыми делами нужно заниматься тайно и без лишней шумихи.