«Да какая ты мне мама!»: 10-летняя дочь Даны Борисовой настроена против нее

«Да какая ты мне мама!»: 10-летняя дочь Даны Борисовой настроена против нее
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились тревожные новости о состоянии Даны Борисовой. По информации телеграм-канала Mash, телеведущая пыталась покончить собой, приняв сильнодействующие психотропные препараты. Придя в себя она вызвала скорую, но при звонке представилась фамилией Киселева. Приехавшие на место врачи предложили Дане поехать в клинику для дальнейшего лечения, но она отказалась от госпитализации.

Адвокат Борисовой Алексей Степанов отметил, что был очень удивлен новостями о попытке суицида телеведущей — ведь она уже давно не принимает никаких психотропных препаратов и регулярно проходит обследования у врача. «Мы с ней общались вчера вечером. Ее настроение рабочее. Дана Александровна не принимает психотропных веществ, регулярно сдает анализы. Ей слишком дорога дочь. Она долго боролась, чтобы сейчас сорваться», — заявил адвокат Даны. Как оказалось телеведущая была госпитализирована с диагнозом острый ларингофарингит.

После этих новостей Дана вышла на связь со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), записав видео из клиники. В ролике она рассказала о своем самочувствии и об общении с дочерью, 10-летней Полиной, которую отец, бывший муж Борисовой Максим Аксенов, через суд забрал к себе. По словам звездной мамы, экс-супруг настраивает девочку против нее и не дает ей с общаться с Полиной. Дана призналась, что последний телефонный разговор с дочерью ее шокировал. «Полинка сказала мне: "Да какая ты мне мама!". Это недопустимо — воспитывать такую жестокость в 10-летнем ребенке. Спасибо всем за понимание, доброту и поддержку. Надеюсь, страна не допустит, чтобы моя девочка осталась без мамы. Я ее безумно люблю!» — отметила Борисова.