«И в 50 могу родить»: Анфиса Чехова рассказала о второй беременности

Телеведущая, которая недавно объявила о разводе с мужем, призналась, что готова родить второго ребенка.
«И в 50 могу родить»: Анфиса Чехова рассказала о второй беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале осени Анфиса Чехова официально подтвердила слухи о разводе с Гурманом Баблишвили, от которого родила сына Соломона. «Этой весной окончательно стало понятно — нам не по пути, хотя обоим вместе было очень хорошо. Плюс Гурам планирует переезжать в Грузию, а я не хочу и не могу там жить. Москва — место, где все нравится», — рассказала артистка в интервью изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что после семи лет брака они с мужем сильно изменились и уже не могли быть вместе. Кроме того, она отметила, что причиной для расставания явились не измены Гурама, а другие вещи, о которых она не стала распространяться. «Я допускаю: у людей, которые живут вместе много лет, иногда случаются измены. И тут вопрос, как ты это воспримешь — перечеркнешь все или позволишь произошедшему сделать ваши отношения лучше, дашь им новое дыхание, разберешься, кого и что не устраивает, и постараешься все изменить. Я всегда выбираю второе», — сообщила Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В первую очередь реализовавшегося, который не выживает, а живет в удовольствие и так же, как я, получает кайф от всего вокруг. Еще умного, с хорошим чувством юмора. Плюс важно, чтобы мне с любимым было о чем разговаривать, — не только о покупке соковыжималки, но и на более философские темы»,