Ксения Собчак призналась, что боится своего мужа Максима Виторгана

Телеведущая откровенно рассказала об отношениях с супругом.
Ксения Собчак призналась, что боится своего мужа Максима Виторгана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак недавно дала откровенное интервью изданию «Лента.ру», в котором впервые очень открыто рассказала об отношениях со своим мужем Максимом Виторганом, воспитании сына Платона и о том, как на ее семейной жизни отражается решение принять участие в президентских выборах. По словам Ксении, она во всем прислушивается к супругу и всегда поступает так, как хочет он. Кроме того, она призналась, что боится Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я страшно боюсь своего мужа. Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим», — рассказала Ксения.

Собчак отметила, что в быту всегда учитывает мнение Виторгана и уступает ему во многих спорных моментах. «Я в быту — послушная жена, нежная девочка, принимаю все, делаю, как он хочет. Это касается очень многого: отдыха, ребенка, воспитания, поведения. Если мужу не нравится, как я одета, что говорю, где выступаю, — я сразу себя корректирую. Я вынуждена всегда на него оглядываться», — отметила Ксения.

Телеведущая рассказал и о сыне. Она призналась, что из-за своей занятости буквально разрывается на две части. Но несмотря на это она всегда находит время для того, чтобы провести его с Платоном и насладиться радостями материнства. «Мне, конечно, хочется потискать сына и посюсюкать, но я держусь, не позволяю себе этого. Не знаю, кем он станет, очень постараюсь не делать выбор за него. Надеюсь, что ему не придется идти в президенты. Хотя это не мне решать, у нас в семье демократия», — сообщила Собчак.