Адвокат Даны Борисовой высказался о попытке суицида телеведущей

По слухам, телеведущая пыталась покончить жизнь самоубийством.
Адвокат Даны Борисовой высказался о попытке суицида телеведущей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились тревожные новости о состоянии Даны Борисовой. По информации телеграм-канала Mash, телеведущая пыталась покончить собой, приняв сильнодействующие психотропные препараты. Придя в себя она вызвала скорую, но при звонке представилась фамилией Киселева. Приехавшие на место врачи предложили Дане поехать в клинику для дальнейшего лечения, но она отказалась от госпитализации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава Национального антинаркотического союза Никита Лушников, который следит за состоянием здоровья Борисовой, рассказал, что Борисова обращались в скорую, но не из-за того, что пыталась покончить жизнь самоубийством. По его словам, артистка обратилась к врачам из-за обострения простуды. «У Даны острое состояние, она кашляет. Да, приезжали врачи, но ни о каком самоубийстве речи не шло. Медики были долго с Даной, ставили капельницы. Все нормально, она сейчас спит», — цитирует Лушникова «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, адвокат Борисовой Алексей Степанов отметил, что был очень удивлен новостями о попытке суицида телеведущей — ведь она уже давно не принимает никаких психотропных препаратов и регулярно проходит обследования у врача. «Мы с ней общались вчера вечером. Ее настроение рабочее. Дана Александровна не принимает психотропных веществ, регулярно сдает анализы. Ей слишком дорога дочь. Она долго боролась, чтобы сейчас сорваться», — заявил адвокат Даны.