Жена Андрея Малахова продемонстрировала стройную фигуру через месяц после родов

Наталья Шкулева с мужем посетили новогодний корпоратив холдинга «СТС Медиа».
Жена Андрея Малахова продемонстрировала стройную фигуру через месяц после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

16 ноября Андрей Малахов и его супруга впервые стали родителями. 37-летняя Наталья Шкулева подарила 45-летнему телеведущему сына Александра. Имя для мальчика выбирали всенародным голосованием из предложенных шоуменом вариантов.

Наталья Шкулева находится в отпуске по уходу за ребенком, однако уже нашла возможность выйти в свет. Вчера вечером в концертно-банкетном зале «Мир» состоялся новогодний корпоратив холдинга «СТС Медиа», который молодая мама не смогла пропустить.

Певица Анита Цой опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с праздника, на которой она запечатлена с Натальей Шкулевой, ее сестрой Еленой и родителями: Тамарой и Виктором. Виктор Шкулев выпускает в России журналы Psychologies, Maxim, «Вокруг света», а также Elle, бренд-директором и издателем которого является супруга Андрея Малахова.

Анита Цой подписала снимок: «С Новым годом! С новым счастьем, дорогие "Hearts-Shkulev-Media" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не могли не отметить, что Наталья Шкулева уже вернула стройность своей фигуре. На супруге Андрея Малахова надето облегающее светлое платье с глубоким вырезом, демонстрирующее ее тонкую талию, а также изящные руки и плечи.

Несмотря на то что со дня родов не прошло и месяца, Наталья может похвастаться безупречными формами, на которых не отразилось появление ребенка.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов. Фото опубликовано в сентябре 2016 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обнаружили, что платье Натальи напоминает то, в котором она появлялась более года назад. Они отметили, что даже если супруга Малахова выбрала тот же самый наряд, он сидит на ней не менее удачно, чем до беременности.

Свадебное фото Натальи и Андрея
Фото: @malakhov007 @natashashkuleva @anitatsoy