Слишком худая или слишком полная? Поклонники обсуждают фигуру Юлии Началовой

Фигура певицы заметно изменилась. Но в какую сторону?
Слишком худая или слишком полная? Поклонники обсуждают фигуру Юлии Началовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние два года поклонники регулярно критикуют Юлию Началову за ее чрезмерную худобу. Ведь певица действительно заметно изменилась — она начала носить вещи на несколько размеров меньше и, по мнению пользователей Сети, стала выглядеть болезненно худой. Многие даже упрекнули ее в том, что она пропагандирует анорексию. Однако сама Юлия не реагировала на подобные выпады в свой адрес и продолжала делиться снимками, на которых демонстрировала свою стройную фигуру.

А недавно в Сеть попало фото Началовой^ вызвавшее неоднозначную реакцию ее поклонников. Коллега артистки по сцене Юлия Михальчик поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой певица предстала в совершенно неожиданном виде — Началова выглядит на этом кадре как минимум в три раза больше, чем на тех снимках, которые она публикует на своей странице в Сети. Поклонники были поражены тем, как сильно поправилась Юлия, и не смогли скрыть своего удивления. "Что случилось с Юлией? Надо срочно сесть на диету», «Как себя запустила Началова...», «Ого, как располнела! Даже не верится, что это наша Юлия», «Разъелась или проблемы со здоровьем?» — отметили пораженные изменениями во внешности артистки поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Несмотря на всеобщее удивление на странице Началовой продолжат появляться снимки, на которых она выглядит такой же стройной, как и несколько месяцев назад. Многие из поклонников певицы предполагают, что она принимает специальные позы, и подбирает такие удачные ракурсы, чтобы скрыть полноту. Кроме того, подписчики Юлии уверены, что она отлично маскирует несколько лишних килограммов и при помощи правильно подобранной одежды. Сама же Началова реагировать на критику негодующих поклонников, упрекнувших ее в том, что она запустила себя, не стала.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Июня 2017, 10:06
А у нас как то тыкву только в пюре детки едят, в кашу ни разу еще не пробовала ее добавлять. Может стоит попробовать, даже не знаю)