Ксения Бородина вспомнила об изменах мужа

Телеведущая написала откровенный пост в Сети.
Ксения Бородина вспомнила об изменах мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в прошлом году в СМИ бурно обсуждали разлад в семье Ксении Бородиной и ее мужа, бизнесмена Курбана Омаров. Тогда ведущая «Дома-2» публично заявила, что супруг неоднократно ей изменял и предавал. Знаменитость крайне тяжело переживала этот период в жизни, а ее адвокаты уже были готовы подать документы на развод. Однако Курбану удалось убедить Ксению в том, что все эти обвинения в изменах являются слухами, которые распространяют завистники. После этого Бородина перестала рассказывать о личной жизни и о том, какие у нее отношения с мужем. Однако, судя по фотографиям и видео на страницах супругов, в их семье царит идиллия.

Недавно телеведущая опубликовала трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором она впервые за долгое время затронула тему измен. Она отметила, что несмотря ни на что, остается с мужем и не думает о том, что скажут окружающие. «Пока ты спишь, хочу сказать тебе @zimamoscow p. s я рада что мы семья, пройдя через многое. я всегда выбираю тебя. пишу это тут, потому что ежедневно получаю от вас огромное количество сообщений о том, как вы нас любите, спасибо вам. а ещё, не бойтесь перемен и чужого мнения, будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя», — написала Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Многие подписчики ведущей «Дома-2» назвали ее слова мудрыми и пожелали ей и ее мужу крепких отношений и долгих лет счастливой семейной жизни. Некоторые заявили, что настоящая женщина должна быть мягкой и очень проницательной, чтобы не пойти на поводу у подруг или общественного мнения и сделать выбор в пользу своего счастья.