«Платье не по возрасту»: новый наряд Яны Рудковской вызвал дискуссию в Сети

Поклонники обсуждают откровенное мини-платье, в котором продюсер появилась на новогодней елке светского журнала Tatler.
«Платье не по возрасту»: новый наряд Яны Рудковской вызвал дискуссию в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса на минувшей неделе привели своих детей на новогоднюю елку светского журнала Tatler.

На праздник пришли Сергей Жуков и Регина Бурд с сыном Мироном, Владимир Кристовский с четырьмя дочерьми, экс-«Мобильная блондинка» Олеся Бословяк с дочкой и другие известные люди Москвы.

Среди приглашенных была и Яна Рудковская с младшим сыном Сашей Плющенко, которому 6 января исполнится пять лет.

42-летняя Яна выбрала для праздника приталенное серое платье российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Эффектный наряд с объемной вышивкой на рукавах и воротнике, оригинальным вырезом на груди и высоко взбитым подолом вызвал оживленную дискуссию среди подписчиков супруги Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников искренне одобрило образ, созданный Яной: «Яна-прекрасное платье! фигурка у вас великолепная!», «Твоя внешность просто восхитительна, ты божественна, твой силуэт идеален!», «Яночка, какие у Вас ножки», «Платье бомба!», «Выглядит на 25 лет», «Яна, вы с каждым днём становитесь все красивее» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, некоторые пользователи Сети негативно восприняли новый наряд продюсера: «Платье не по возрасту», «Что это за колхоз?», «А зачем прифотошрпили квадрицепс?», «Главное, чтобы сумочку было видно, а не малыша. Верно?».

Многие комментаторы обратили внимание, что звездная мама выглядит на фотографиях с детской елки намного радостнее, чем ее сын:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У ребенка особо не видно счастья на лице!», «Атмосфера праздника у мамы, а гном чем то не доволен», «Вечно печальный взгляд и отсутствие улыбки у ребенка», «Ни разу не видела малыша смеющимся», «Гном Гномыч грустный».

Яна объяснила в комментариях, что «Гном Гномыч сосредоточенный» и отметила, что некоторые подписчики «пишут ерунду».

Напомним, что Яна Батурина и Евгений Плющенко поженились12 сентября 2009 года. В сентябре 2017 года супруги обвенчались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У фигуриста есть старший сын Егор от первого брака с Марией Ермак. 11-летний подросток носит фамилию матери.

У Яны подрастают два сына от предудущего брака с миллиардером Виктором Батуриным: 16-летний приемный Андрей и 15-летний Николай.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей
Фото: Persona Stars @rudkovskayaofficial @gnomgnomych @tatler_russia