Наталья Подольская прокомментировала слухи о своей беременности

Певица рассказала, стоит ли ждать пополнения в звездной семье.
Наталья Подольская прокомментировала слухи о своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Пресняков — младший и Наталья Подольская

Слухи о второй беременности супруги Владимира Преснякова — младшего возникают каждые полгода. Наталья Подольская иногда невольно сама подогревает такие обсуждения.

Летом певица рассказала в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», что готова хоть завтра вновь стать мамой. Наталья дополнила, что они с мужем «работают над этим».

На минувшей неделе толчок новой волне слухов о беременности Подольской дала ее фотография в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Просторный серый свитер артистки создал впечатление заметно округлившегося живота.

Фото, породившее слухи о беременности Подольской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Преснякова — младшего быстро узнала о том, что пользователи Сети обсуждают ее предполагаемую беременность. Чтобы однозначно ответить на вопрос, станет ли она мамой во второй раз, Наталья записала видеоролик, в котором участвует ее муж. Певица опубликовала забавное обращение к подписчикам:

«Дорогие друзья, я хочу вам сообщить грандиозную новость — я НЕ беременна. К сожалению, или к счастью, но пока я не беременна. Почему вы везде и всегда видите у меня живот? Я даже не толстая, ну посмотрите. Ну как же так, я так занимаюсь!».

В это время в кадре появился Владимир Пресняков, который ободряюще добавил: «Скоро!». Однако Наталья обняла мужа, похлопала его по плотному животу и закончила выступление шуткой: «Вовка беременный! В нашей семье беременный Вовка! У него скоро юбилей, ему надо чуть-чуть!».

Поклонники артистов были рады увидеть их вдвоем. На известие об отсутствии беременности подписчики отреагировали по-разному. Многие высказали сожаление и призвали Наталью и Владимира претворить планы на второго совместного ребенка в жизнь:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жалко мы Вам желаем сестрёнку», «Ждём видео с положительным результатом», «А мы хотим чтобы беременная была! Наташа, такие замечательные люди как вы должны размножаться!», «Наташенька, просто все мечтают чтоб у вас поскорее ещё доченька родилась», «А все уже обрадовались, нет в жизни большего счастья чем дети, и чем их больше тем больше счастья!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие поклонники выразили поддержку Наталье и отметили, что недопустимо вмешиваться в семейные дела и уговаривать кого-либо рожать детей: «Как этот вопрос всем надоел, Наташ! Понимаю тебя», «Вы стройная и прекрасная. Может быть люди видят то, что хотят», «Человеческая бестактность! Кому какое дело! Когда надо сообщат — если нужным посчитают!», «Вот это правильно, Наталья, надо рубить сплетни на корню, а то наш народ любит придумывать».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший вместе уже 12 лет.

Артисты официально зарегистрировали свои отношения 5 июня 2010 года, а ровно через пять лет у них родился единственный общий сын Артемий.

У Владимира есть 26-летний сын Никита от дочери Аллы Пугачевой — Кристины Орбакайте. Минувшим летом старший сын музыканта женился на Алене Красновой.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший с сыном Артемием
Фото: @presnyakovvladimir @nataliapodolskaya