«Как девчонка!»: Ирина Безрукова вышла в свет в коротком прозрачном платье

Поклонники восхитились безупречной фигурой артистки.
«Как девчонка!»: Ирина Безрукова вышла в свет в коротком прозрачном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в ресторане «Vaниль» состоялась презентация коллаборации ресторатора Аркадия Новикова (Novikov Group) и одного из старейших немецких чайных домов Ronnefeldt. Гости ужина продегустировали лимитированную коллекцию из пяти чайных композиций.

Среди гостей мероприятия была актриса Ирина Безрукова.

52-летняя артистка выбрала для торжественного ужина короткое приталенное платье из прозрачной органзы, расшитой стеклярусом, на бордовом чехле.

Оригинальный наряд, дополненный ярким макияжем и крупными серьгами от JewelryVision, выгодно подчеркнул благородную красоту Ирины. Поклонники актрисы не сдерживали эмоций:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина вы бесподобны. Молодеете с каждым годом», «Милая и очень нежная», «Вы красавица! Дай бог вам счастья и как можно больше радости и здоровья», «Как всегда утонченная и невероятно красивая», «Безупречная! Платье шикарное!», «Неподражаемая!», «Ох, какое платье! Ирина, от вас взгляд не отвести!», «Как девчонка!», «Вы становитесь все красивее, все увереннее. Любуюсь Вами» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики дополнили восхищенные комплименты добрыми пожеланиями: «Желаю вам счастливого мгновения в жизни, когда за одну минуту решается судьба. В моей жизни это случилось только в 55 лет. 40 лет прошло после первой встречи. Такова судьба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние месяцы Ирина Безрукова выглядит все красивее и моложе. Поклонники уверены, что причиной тому послужил новый роман актрисы, однако сама она хранит молчание.

В конце октября подписчики даже заподозрили актрису в беременности, однако впоследствии их предположения не подтвердились.

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины появились фотографии артистки с молодым человеком, но сама она объяснила, что Павел Ваан — давний ее друг. Они знакомы уже 17 лет — стилист, арт-фотограф и путешественник Ваан даже создал фантазийный портрет актрисы.

Ирина Безрукова. Портрет работы Павла Ваана
Фото: @irina_bezrukova_official @vaanpavel