«Другая я»: поклонники обсуждают новый имидж Ольги Кабо

Подписчики уверены: актриса похорошела и выглядит моложе.
«Другая я»: поклонники обсуждают новый имидж Ольги Кабо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Ольга Кабо не устает восхищать поклонников безупречным внешним видом и стройной фигурой.

В свои 49 лет артистка выглядит заметно моложе — незнакомые люди нередко принимают ее за старшую сестру 19-летней дочери Татьяны.

Как правило, актриса размещает в блоге фотографии, на которых предстает перед поклонниками с аккуратной прической, дополняющей ее продуманный образ.

Недавно Ольга изменила традиции и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный снимок. Актриса сопроводила кадр подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завершение дня... Недели... Года... Настроение) Другая Я...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Ольга Кабо запечатлена в непривычном образе. Выразительный макияж дополнен очками в оригинальной темной оправе, а пышные волосы закрывают часть лица актрисы.

Подписчики артистки были удивлены разительными переменами, а некоторые даже признались, что не сразу узнали ее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оленьку я не узнала что называется в упор! Стыдно!», «Ой, — совсем другая», «Я вас не узнала», «Совсем другой человек — но красивая». Один из читателей спросил: «Оля милая! Что это с тобой? Ты никак устала и ушла в уныние? Ты блистала как звездочка с небес что произошло?». Актриса ответила: «Никакого уныния! Новая роль! Имею права быть неузнаваемой и разной».

Тем не менее, поклонники почти единодушно признали эксперимент удавшимся: «Классный образ! Романтичная интеллектуалка!», «Очень красивая, естественная, живая!», «Удивительная и немного грустная... хотя как всегда прекрасная!», «Шикарное фото, перевоплощение супер», «Вы Великолепны... время над Вами не властно. Берегите себя».

Ольга последовала советам поклонников подумать о себе и расслабиться. В минувшие выходные актриса вместе с пятилетним Виктором в компании своей давней подруги Алики Смеховой и ее десятилетнего сына Макара выбралась отдохнуть за город.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки с удовольствием погрузились в хвойную купель, прогулялись по заснеженному лесу и угостились огромным гусем, приготовленным по их заказу поваром загородного клуба.

Ольга Кабо и Алика Смехова дружат много лет — Ольга даже стала крестной матерью старшего сына Алики, 17-летнего Артема.

Алика Смехова с сыном Макаром и Ольга Кабо с сыном Виктором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актриса в марте 2009 года вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. 20 ноября пара отметила восемь лет со дня венчания.

Супруги воспитывают единственного совместного сына Виктора, которому 31 июля исполнилось пять лет.

Также у Ольги есть старшая дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка пошла по стопам звездной матери и успешно снимается в кино.

Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым и сыном Виктором.
Фото: @kabo_olga @alika_smekhova @arti_land
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Июня 2017, 10:06
Не ела гречневую кашу лет 100, нет правда, сама ее никогда не готовила, обычно готовлю гречку только как гарнир.