Елена Захарова стала мамой

Актриса родила малыша и принимает поздравления от родных и близких.
Елена Захарова стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новости о беременности 42-летней Елены Захаровой начали обсуждать в СМИ еще летом этого года. Поводом для таких слухов стало появление актрисы на Московском кинофестивале в платье свободного кроя. Но несмотря на все старания журналистов, узнать подробности у друзей и коллег знаменитости относительно ее возможного интересного положения так и не удалось. Сама же Елена категорически отказывалась обсуждать данную тему с прессой.

Однако, когда живот Елены округлился так сильно, что его уже невозможно было скрывать, актриса начала без стеснений демонстрировать изменившуюся фигуру на разных светских мероприятиях. А недавно стало известно, что несколько дней назад Захарова родила. Об этом она сама сообщила прессе. Как оказалось, на свет появилась девочка, но называть ее имя и сообщать другие подробности молодая мама не стала. По словам Елены, она очень суеверна в подобных вопросах и не собирается делиться с посторонними подробностями личной жизни и рассказами о своей малышке. «Не пойму пока, на кого она больше смахивает, свои черты в ее внешности пока не уловила. Но девчонка бойкая, сразу громко закричала. И кушает хорошо: от маминой груди просто не оторвать», — отметила знаменитость.

По слухам, отцом малышки является женатый мужчина — бизнесмен Андрей Большаков. Новости о романе Елены и ее возлюбленного появились в СМИ еще три года назад. По сообщениям прессы, Андрей успевает жить на два дома, в одном из которых его ждут законная супруга с двумя детьми, а во втором — беременная Захарова. Инсайдеры уверяют, что Большаков не собирается разводиться и уходить из семи ради знаменитости.