Авраам Руссо хочет вернуться к жене

Певец публично заявило о своем намерении помириться с женой
Авраам Руссо хочет вернуться к жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже больше месяца обсуждается скандальный бракоразводный процесс Авраама Руссо и его жены Морелы Фердман. Супруги публично обвинили друг друга в непонимании и в отсутствии уважения. Певец заявил, что Морела хочет забрать у него дом в Нью-Джерси за 300 миллионов и одна воспитывать дочерей — 10-летнюю Эмануэллу и трехлетнюю Аве Марию. А Фердман отметила, что не подозревала о намерении мужа подать на развод документы и узнала о его планах лишь после его участия в одной из телевизионных программ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Руссо стал героем программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым на Первом канале. В студии он рассказала, что решил уйти из семьи из-за тяжелого характера жены. По его словам, Морела и ее отец неоднократно его оскорбляли. Кроме того, певец добавил, что не в состоянии содержать роскошный дом в Америке. Он рассказал, что не может платить огромные налоги за недвижимость и обеспечивать семью так же, как и раньше. «Мы все понимаем, что в шоу-бизнесе есть свои сложности. Это не значит, что я не зарабатываю, но у меня нет в ячейке сотни тысяч долларов», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда со студией на видеосвязь вышла жена знаменитости, она заявила, что подобные перемены в характере Авраама начались после того, как три года назад в его жизни появился некий друг, который якобы втянул его в какую-то секту и «выкачивает» из артиста деньги. На это Руссо ответил крайне раздраженно. Он сообщил, что это друг детства, и они молятся вместе. А жене на ее рассказы грубо заявил, чтобы она замолчала и знала свое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в разговор вступил Иосиф Пригожин, который помогал Руссо строить карьеру певца. Они оба заявили, что более не имеют дружеских отношений, но и не враждуют. А после на певца с обвинениями во лжи «накинулась» адвокат и певица Катя Гордон. После ее слов Авраам вскочил со своего места и покинул студию. Однако позже он вернулся и признался, что готов поехать в Америку, и что хочет вернуть свою семью — жену и детей.

На эту тему: Жена Авраама Руссо заявила, что узнала о разводе с мужем по телевизору Фото: instagram.com/morelarusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) instagram.com/avraamrusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Persona Stars