Поклонники уверены, что Наталья Подольская беременная во второй раз

Последнее фото певицы, опубликованное в Сети, вызвало бурные обсуждения среди ее поклонников.
Поклонники уверены, что Наталья Подольская беременная во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по последним снимкам на странице Натальи Подольской, в их с Владимиром Пресняковым семье грядет пополнение. Поклонники певицы уверены, что она находится в положении и через несколько месяцев родит второго ребенка. Сейчас они с супругом воспитывают двухлетнего сына Артемия. Поводом для слухов о беременности Натальи стала ее новая фотография в трикотажном брючном комплекте серого цвета — свитер свободного кроя не смог скрыть округлившийся живот знаменитости. Этот кадр вызвал незамедлительную и очень бурную реакцию подписчиков Подольской, которые принялись ее спрашивать, а некоторые и поздравлять с будущим прибавлением в семье.

«Сразу бросился в глаза живот)) Странно, что ни кто не написал. Милота.», «Да. Живот очень большой. Какой месяц?», «Беременна?», «Такое ощущение, что у кого-то животик растет, никого там нет случайно?!», «Точно скоро родится малыш! Поздравляю!» — написали поклонники звездной пары под снимком артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако на подобные восторженные сообщения пользователей Сети Наталья отвечать не стала. Она продолжила публиковать фотографии, на которых еле заметен ее животик. Но давать какие-либо комментарии певица пока не спешит.

Напомним, Подольская и Пресняков месте уже более 10 лет. Они поженились в 2010 году, а два года назад в их семье родился первенец Артемий. Супруги долгое время скрывали малыша от посторонних, и лишь когда он достаточно подрос, начали его показывать в своих социальных сетях. На их страницах часто появляются снимки и видео с участием мальчика. Все публикации с ребенком собирают восторженные комментарии поклонников пары и рекордное количество лайков.