«На Чулпан похожа»: Кристина Асмус предстала в образе брюнетки с короткой стрижкой

Актриса показала необычный фотосет в готическом стиле.
«На Чулпан похожа»: Кристина Асмус предстала в образе брюнетки с короткой стрижкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя актриса Кристина Асмус не хочет остаться заложницей одного образа. Артистка, которая прославилась ролью робкой Вари из сериала «Интерны», активно экспериментирует с различными стилями.

Вчера Кристина в очередной раз приятно удивила поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычную серию снимков от фотографа Ольги Туровцевой. Актриса назвала фотосет «Black mirror» (черное зеркало).

На фотографиях образ Кристины кардинально отличается от ее привычного облика. Вместо светлых длинных локонов — короткая стрижка и черные волосы, вместо приглушенных тонов косметики — яркий макияж. На актрисе надеты асимметричный трикотажный топ и высокие кожаные ботфорты, соблазнительно открывающие самые пикантные участки тела с нарисованными татуировками.

Каждая откровенная фотография Кристины почти в обязательном порядке сопровождается критическими комментариями подписчиков, упрекающих ее в непристойном поведении или переживающих, что же скажет муж актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Словно предупреждая возможные негативные замечания, артистка сопроводила фотосет юмористическими хэштегами: «ты ж мать и тому подобное», «не идет перебор примитив», «а где светлые волосы», «а где милые фотки и одинаковая улыбка, "я в шоке", "антихайп", "верните варю", "видимо секса в жизни не хватает", "ниже плинтуса "и коронное что с тобой сделал харламов" (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Практически готовые шаблоны критических комментариев, которые Кристина предложила подписчикам, значительно снизили уровень негатива — читатели сполна оценили иронию актрисы.

Поклонники благосклонно встретили необычную фотосессию, не поскупившись на комплименты внешности артистки и ее чувству юмора:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень крутое фото. Такой трогательный образ», «Неоднозначно, смело, резко!», «Очень красиво!», «Не узнал», «Интересно, все привыкли к одному образу, а тут кардинальные перемены. Классная фотка», «Ого, какое перевоплощение!», «Я знал что вы можете быть разной и всегда великолепной», «Крис, у вас с Гариком чувство юмора бомбическое», «Радует, что с юмором к хейтерам, и им полегчало, и мы посмеялись», «Образ супер! Неожиданно и круто! В этом и есть кайф!».

Многие подписчики сравнили Кристину с киногероинями или другими актрисами: «На Чулпан похожа», «Асмус с татуировкой дракона», «И Никиту можно фильм вспомнить», «Очень на Мару похожа!», «Настоящая Лисбет Саландер!», «Юля Волкова периода Татушек», «А мне напомнила Ардову из "Одна за всех", какой-то из образов», «Очень на Земфиру похожа».

Напомним, что Кристина Асмус уже четыре года замужем за шоуменом и актером Игорем (Гариком) Харламовым. Дочери супругов Насте в январе исполнится четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина уже несколько лет работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

В новом сезоне актриса участвует в премьере постановки «Утиная охота» по пьесе Александра Вампилова, а также иммерсивном шоу «Вернувшиеся» американских режиссеров Мии Занетти и Виктора Карины.

Фото: @asmuskristina @turovtseva.olga