«Я не знаю большего позора»: Ефим Шифрин высказался о скандале вокруг развода Джигарханяна

Юморист назвал унижением «аншлаг в театре, в котором идёт представление из твоей частной жизни».
«Я не знаю большего позора»: Ефим Шифрин высказался о скандале вокруг развода Джигарханяна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С октября 2017 года имя Армена Джигарханяна постоянно звучит в заголовках новостей.

Зрители телеканалов и пользователи Сети внимательно наблюдали за конфликтом и последовавшим за ним разводом 82-летнего народного артиста России с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которой сегодня исполнилось 39 лет.

Актер, режиссер и художественный руководитель театра, а также его бывшая супруга, рассказали в последние недели прессе немало личных и даже интимных подробностей. Как следствие, публика воспринимает конфликт живых людей как очередную серию «мыльной оперы», осуждая или поддерживая ту или иную сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Популярный юморист и шоумен Ефим Шифрин не первый год ведет блоги в соцсетях. 61-летний артист регулярно обсуждает с подписчиками актуальные новости и делится своими размышлениями на различные темы. Недавно Ефим Залманович увидел очередное ток-шоу на тему скандального развода Армена Борисовича и высказался в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о сложившейся ситуации:

«Ни разу в эти дни не смотрел сюжетов, посвященных "случаю Джигарханяна", но читал много сетований по этому поводу в социальных сетях. Сегодня мне довелось посмотреть целых пол-эфира с участниками этой драмы — его бывшей супругой и приёмным сыном. Рассуждать о произошедшем с Арменом Борисовичем не буду — я очень уважаю, но, к сожалению, совсем не понимаю его» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шифрин сформулировал свое отношение к происходящему просьбой, адресованной к близкому кругу: «Чтобы не обзванивать своих родных, близких, друзей и коллег с распоряжениями на случай, когда рассудок начнет совершенно изменять мне, обращаюсь к вам сейчас: как только вы услышите, что меня везут на эфир, посвященный публичному выяснению моих отношений с вами, разделу моего имущества или оспариванию завещания, врученного моим наследникам, вяжите меня, не дайте мне доехать до Останкинской башни, заклейте мне рот или даже прибейте меня».

Ефим Шифрин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен завершил свое обращение горькими словами:

«Я не знаю большего унижения, чем такие эфирные разборки. Я не знаю большего позора, чем аншлаг в театре, в котором идёт представление из твоей частной жизни...».

Напомним, что брак между Арменом Борисовичем и Виталиной расторгнут, однако публичные выяснения отношений продолжаются. В очередном выпуске программы Андрея Малахова «Прямой эфир» было показано домашнее видео, тайно снятое Цимбалюк-Романовской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Шифрина активно включились в дискуссию и изложили в комментариях свой взгляд на происходящее. Большая часть читателей присоединилась к мнению артиста:

«Обязуюсь повязать вас и надавать по шее уже в тот момент, когда вы только откроете собственный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ театр», «Как все-таки я правильно сделал, что не смотрю наше тв. Если мир и сошел с ума, то хоть без меня», «Поражают люди, которые соглашаются участвовать в таких шоу», «Спасибо Вам за такую мужскую позицию! Так и только так должен рассуждать каждый уважающий себя человек!».

Некоторые подписчики высказались в поддержку Джигарханяна либо его бывшей жены: «Не он это начал, а его молодка Виталина побежала с криками украли мужа, срочно верните. И этот бег не остановит. То видео выложит снятое скрытно, то гадостей наговорит про бывшую жену АБ», «Он бросил семью и захотел молодого тела, а как оказывается за все в жизни надо платить, вот и все».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Ефим Шифрин опубликовал свой пост с размышлениями еще в среду, споры подписчиков в комментариях не утихают до сих пор. Судьба любимого актера живо волнует поклонников, которые переживают за его здоровье и будущее.

Фото: Persona Stars @vitalinaromanovskaya @koteljnik