«Время над ней не властно!»: Андрей Малахов показал, как выглядит 70-летняя Наталья Варлей

Поклонники уверены: актриса по-прежнему способна покорять сердца.
«Время над ней не властно!»: Андрей Малахов показал, как выглядит 70-летняя Наталья Варлей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Варлей в юности. Андрей Малахов

Полгода назад Наталье Варлей исполнилось 70 лет. Актриса продолжает участвовать в театральных и кинофестивалях, а также пишет стихи. В октябре на юбилейном творческом вечере артистка вручала поклонникам необычные подарки — свой четвертый сборник с автографом.

Недавно Андрей Малахов опубликовал в блоге совместное фото с Натальей Владимировной, сопроводив его комментарием: «Где-то на белом свете, там где всегда мороз... Сегодня получил флайер на завтрак, где в приглашении написано: #ageless (нестареющая) #celebrity (знаменитость). Наталья Варлей смело могла быть в числе гостей!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Актриса встретилась с шоуменом на одном из мероприятий в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя. Варлей выбрала для выхода в свет элегантную черную блузку с белыми манжетами и воротником, дополненную жемчужным ожерельем.

Подписчики Малахова живо откликнулись на публикацию снимка и отметили, что 70-летняя актриса неподвластна времени и выглядит много моложе своего возраста:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица! Не меняется», «Носила каре и густую чёлку, когда это ещё не было мейнстримом...», «Вся прежняя Варлей!», «Те же глаза», «Создайте эфир посвященный этой культурной, талантливой и вечно молодой актрисе и женщине», «Варлей красотка! Как же она мне нравится», «Легенда», «У меня есть фото с Натальей почти двадцатилетней давности. Она там ровно такая же. Вообще не меняется», «Никогда не стареющая Варлей! умничка!», «Красивая очень, как и раньше», «Наталья отлично выглядит!».

Некоторые поклонники вспомнили в комментариях кинокартину, ставшую визитной карточкой актрисы: «Где-то на белом свете там всегда Варлей», «Кавказская пленница», «Необыкновенная комсомолка, спортсменка и наконец — просто красавица».

Наталья Варлей в различных киноролях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих артистов, раздраженно реагирующих на цитирование поклонниками их единственной роли из числа многих успешных работ, Наталья Владимировна благодарна «Кавказской пленнице»:

«Многие думают, что я только в "Кавказской пленнице" снялась, и не вспоминают мои работы в театре и в 61 фильме. Плюс 2000 озвученных и дублированных ролей, работа на эстраде и телевидении. Но тем не менее "Кавказская пленница" — это моя визитная карточка, фильм, который принес мне известность. Не будь этого фильма, может быть, я бы не стояла перед зрителями на сцене, и по-другому сложилась бы моя судьба».

14 декабря в рамках второго Сочинского Международного Кинофестиваля и Кинопремии (SIFFA) состоится творческая встреча с Наталье Варлей. Актриса приглашена на мероприятие в качестве почетного гостя. Именно в Адлерском районе города-курорта, на берегу реки Мзымта, проходили съемки «Кавказской пленницы». Актриса поделится со зрителями своими воспоминаниями, прочтет свои стихи и расскажет о запомнившихся ролях в кино.

Фото: @malakhov007 @zvezd_novosti @nataliavarley.fan