56-летняя Екатерина Андреева рассказала об отношениях с 35-летней дочерью

Телеведущая призналась, что смогла обрести гармонию не только в себе, но и в отношениях с членами семьи.
56-летняя Екатерина Андреева рассказала об отношениях с 35-летней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева дала откровенное интервью изданию «Антенна-Телесемь», в котором рассказала о своих отношениях с 35-летней дочерью Натальей и мужем Душаном Перовичем. Телеведущая призналась, что так хорошо и молодо выглядеть в 56 лет ей позволят любовь, которую ей дарят члены ее семьи. По словам Екатерины, для сохранения свежести необходимо достичь внутренней гармонии с самим собой — ведь стресс вызывает окислительные процессы в организме, приводящие к раннему старению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреева призналась, что гармония царит не только в ней, но и в ее отношениях с дочерью. «Дочь во многом на меня похожа. Во-первых, генетически. Во-вторых, Наташа видит мой образ жизни, мышления, читает те же книги. И к миру относится благодаря мне точно так же. Мы не проходили с ней переходный возраст. Она не сбегала из дома, не психовала, не красила волосы в оранжевый цвет, не пыталась привлечь к себе внимание, потому что это внимание у нее всегда было. И любовь», — призналась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она отметила, что у нее с дочерью дружеские отношения, и она всегда может к ней обратиться с любым вопросом и получить от Натальи честный и прямой ответ. «Наташа — мой советчик. Могу спросить у дочери, что она думает по какому-либо поводу и знаю, что не обманет, не станет приукрашивать, чтобы мне понравилось. А я уже буду смотреть, совпадает ли это с моими ощущениями», — отметила Екатерина.

Андреева рассказала и о своем супруге. По ее словам, между ними с мужем царит полное понимание и взаимоуважение. «У нас нет ведомого и ведущего вообще. Ни он, ни я никогда не подавляли индивидуальность друг друга. Для меня в браке важно, чтобы спутник был единомышленником, ровней. И не пытался собственные комплексы решать за счет давления на другого человека», — рассказала Екатерина.