Поклонники осудили Ксению Бородину за покупку роскошного автомобиля

Знаменитость похвасталась приобретением дорогого автомобиля, и это вызвало негодование среди ее подписчиков в Сети.
Поклонники осудили Ксению Бородину за покупку роскошного автомобиля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У популярности, как известно, всегда есть две стороны. Одна из них заключается в том, что время от времени всем звездам достается порция «горячей» критики со стороны поклонников. С подобным негодованием и резкими упреками в адрес известной личности можно столкнуться в социальных сетях, где сейчас практически у каждого представителя шоу-бизнеса есть своя личная страница. Ярким примером нападок со стороны подписчиков стала история Ксении Бородиной, которую осудили за покупку дорогого автомобиля.

Знаменитость похвасталась роскошным приобретением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав видео своего белого немецкого внедорожника. Цена на эту машину начинается от 7 миллионов рублей, а в той комплектации, которую себе купила Бородина, от 10−12 миллионов. Этот ролик стал причиной не для поздравлений в адрес телеведущей, а, наоборот, вызвал у ее поклонников гнев и раздражение. Ксению упрекнули в том, что она транжирит деньги, тогда как недавно жаловалась на то, что ей приходится экономить на всем, чтобы достроить дом.

«Как котофалка никакой красоты», «Могу сказать, своих денег он точно не стоит 10−14 млн за этот гроб... Просто в России у него образ крутых мажеров, а так ничего особенного, подвеска ни к черту, болтает как в стиралке, да и салончик прост. А еще и дизайн похож на ваз», «Лучше б детям больным помогли бы, вместо бахвальства», «Бедный твой муж! Наверное, просто не может сказать тебе: остановись, давай дом доделаем. А ты покупаешь то машину, то футболочку, то угги, то шапки... Что носить нечего?!» — написали негодующие поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако отвечать на грубые замечание подписчиков Ксения не стала.