Экс-супруга Армена Джигарханяна «поймала» Виталину Цымбалюк-Романовскую на лжи

По словам бывшей жены актера, его молодая экс-супруга «патологическая врунья».
Экс-супруга Армена Джигарханяна «поймала» Виталину Цымбалюк-Романовскую на лжи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова, с которой он прожил в браке около 45 лет, недавно стала героиней программы «Пусть говорят» на Первом канале. Она отметила, что возмущена публичными заявлениями Виталины Цымбалюк-Романовской, из-за которой, по словам Власовой, и распался ее брак с актером. По словам Татьяны, 15 лет назад они с мужем приобрели особняк в Америке, и она уехала туда. Армен Борисовым каждый год прилетал в эту страну, которую очень любит, и чувствовал себя прекрасно все эти годы.

Однако по заявлениям Виталины, роман с которой у артиста начался практически сразу же после переезда его жены в США, Джигарханян был в плачевном состоянии и нуждался в ежедневном уходе. Именно эти слова Цымбалюк-Романовской и возмутили Власову. «Я когда читала, то думала: человек приезжает в свою любимую Америку, в свой другой дом. Я ему там готовлю прекрасную программу, по Штатам гуляем, он даже активной общественной деятельностью там занялся. Даже приглашает туда Горбачева в гости — открыть ежегодный русский фестиваль. Потом, так получается, они приезжал в Москву, и ему начинали менять памперсы! 15 лет она его с ложечки кормила!» — отметила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Власова опровергла слова Виталины о том, что именно она была инициатором развода с Джигарханяном. Ведь Цымбалюк-Романовская рассказывала, что на судебные заседания Армен Борисович не ходил, потому что не он начал этот бракоразводный процесс. Татьяна отметила, что ее привезли в ЗАГС, и она молча подписала бумаги о разводе и никак не препятствовала этому делу. «Патологическая вруша. Она больна! Ну столько врать разве можно?! Я поняла, что он полностью этой женщиной взят. Знаю его характер: что он решил, так и будет», — отметила Власова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ