«Какая женственность»: Валерия показала соблазнительное фото в банном халате

Поклонники восхитились безупречной фигурой и стройными ногами певицы.
«Какая женственность»: Валерия показала соблазнительное фото в банном халате
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия не устает радовать поклонников своей элегантностью, стройностью и легкостью фигуры. 49-летняя артистка не мыслит своей жизни без йоги, сохраняющей гибкость тела и ясность ума.

Недавно Валерия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою фотографию в неформальной обстановке. Певица сидит в коротком банном халате на полу роскошной ванной комнаты, облицованной мрамором, и демонстрирует упаковку антивозрастной косметики Anti-age complex NB, выпущенной ее давним другом — Николаем Басковым.

В подписи к снимку Валерия поблагодарила артиста за подарок и проставила шутливые хэштеги: «пол теплый если что», «размер ноги 38 если что», «не реклама если что», «просто дружим».

Судя по всему, певица рассчитывала привлечь внимание поклонников к начинанию своего друга и коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Николай Басков рассказал в блоге, что принял участие в создании косметического препарата EnergyStar. По его словам, средство служит «источником красоты, молодости и энергии».

Певец выбрал для своей продукции лаконичный слоган «Не для всех. Для каждого».

Поклонники, тем не менее, сосредоточили свое внимание на внешности певицы. Ее стройные ноги, высоко открытые коротким халатом, тонкая талия и безупречная кожа получили немало восхищенных комплиментов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красивая», «Вау, какое секси», Вы очень красивая, естественная и женственная!», «Валерия, какая вы красотка!!! Просто, браво! Ну, а хэштеги, конечно, бомба!», «Самая красивая, молодая, счастливая и всегда ухожена Валерия! Молодец! Пригожин, обаятельный мужчина, принц на белом коне во время был рядом! В жизни бывают сказки, нужно не только верить, но и стремиться к этому!», «Я в восторге от того, как Валерия выглядит. Это так здорово и круто».

Некоторые подписчики вспомнили забавные снимки певицы, сделанные Иосифом Пригожиным, и дополнили фото забавным хэштегом «если что муж фотограф от бога». Валерия поддержала шутку и ответила: «На сей раз не муж, если что, а помощница».

Напомним, что Валерия в 2004 году вышла замуж за продюсера Иосифа Пригожина. Для обоих супругов брак стал третьим по счету. У пары шестеро детей от предыдущих отношений.

Фото: @valeriya @prigozhin_iosif @madamgalina27 @energystarshop