Екатерина Архарова столкнулась с предательством

Актриса узнала о неэтичном поведении своей близкой подруги.
Екатерина Архарова столкнулась с предательством
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Архарова рассказала в своем блоге о неприятном происшествии, пошатнувшем ее веру в людей. Более полугода назад у артистки пропала любимая кофта с капюшоном.

Екатерина убедила себя в том, что оставила где-то по забывчивости дорогую для нее вещь. Однако недавно она увидела на странице подруги в социальной сети ее фотографию, на которой та сидит у парикмахера в той самой кофте.

Актриса оговорилась, что второй такой вещи просто нет, поэтому случайное совпадение было невозможным.

Дальнейшее развитие событий подтвердило худшие подозрения Архаровой. Актриса спросила, что на подруге делает ее вещь, и встретилась с хамством:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прозвучала фраза, что кофта её и у неё нет капюшона. Действительно, под пеньюаром этого не было видно. Вот только она не учла, что парикмахер — наш общий знакомый и я позвонила ему уточнить эту деталь и услышала, что капюшон этой кофты даже мешал ему работать» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Артистка отметила, что подруга стала бывшей, причем инцидента легко можно было избежать: «Если бы я знала, что она ей так нравится, я бы подарила! Но увы!».

Екатерина дополнила, что проблема в описанной ситуации оказалась вовсе не в одежде: «Мораль не в том, что я лишилась кофты, а в том, что человек, которого я называла подругой и которому доверяла, оказался врушкой и воровкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка спросила подписчиков, как бы они поступили на ее месте. Пользователи Сети активно включились в дискуссию и поддержали Екатерину: «Я думала такое только в детстве может произойти», «Такие подруги не нужны, так что вы правильно поступили, надо гнать таких людей из своей жизни!», «У меня была аналогичная ситуация только с бюсгалтером, увы с подругой мы распрощались. Не терплю вранья и воровства», «В отношении с такими людьми надо ставить точку сразу! Сейчас они украли кофту, завтра они наплюют в душу по более серьезным поводам».

Некоторые поклонники оказались еще более категоричны: «Убеждаюсь каждый раз, что подруг не существует, лучшая подруга это Мама, она никогда не предаст», «держитесь подальше от таких "подруг"! Такие не только кофтой, но и мужем чужим "не брезгуют"!».

Напомним, что три года назад Екатерина пережила более тяжелую потерю некогда близкого человека. Всего через пять месяцев после свадьбы с Маратом Башаровым актриса попала в клинику с сотрясением мозга и переломом носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Екатерина рассказала журналистам об избиениях мужем и его злоупотреблении алкоголем. Супруги официально развелись в марте 2015 года. Недавно Башаров рассказал в одной из телепрограмм, что не бил актрису, на что та выразила готовность обратиться в суд и подтвердить свои слова документально.

42-летняя Екатерина Архарова не осталась в одиночестве. Недавно актриса съехалась со своим возлюбленным — управляющим столичным рыбным рестораном «ERWIN РЕКАМОРЕОКЕАН» Артемом Илясовым. Возлюбленный Екатерины советует ей забыть о прошлом и жить сегодняшними радостями. Сам Артем регулярно делится совместными фотографиями с актрисой.

Екатерина Архарова и Артем Илясов
Фото: @arharovakatya @artem.ilyasov